Infinix HOT 50 4G

Производитель Infinix не ограничивается новым ZERO 40, ведь бренд представил еще одну интересную модель – HOT 50 4G, недавно дебютировавшую в Украине. Этот смартфон продается по доступной цене, что делает его привлекательным вариантом для ищущих бюджетное решение с современными характеристиками. Благодаря толщине корпуса всего 7,8 мм, этот смартфон является одним из тончайших устройств. Работает на XOS 14.5 на базе Android 14 и имеет класс защиты IP54, обеспечивающий защиту от пыли и брызг.

Смартфон оснащен большим 6,78-дюймовым IPS-дисплеем с классным разрешением 2460x1080 пикс. и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную и четкую картинку при просмотре контента или игр. Высокая частота обновления значительно улучшает опыт пользователя, делая взаимодействие с экраном более приятным и быстрым.

Infinix HOT 50 4G поражает своими характеристиками для бюджетного смартфона. Он работает на новом процессоре MediaTek Helio G100, что обеспечивает достойную производительность. Смартфон также имеет до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что делает его отличным выбором для пользователей, нуждающихся в большем пространстве для хранения данных и приложений.
На задней панели смартфона Infinix HOT 50 4G находится 50-мегапиксельная основная камера, позволяющая делать четкие и детализированные снимки. Помогает ей 2-мегапиксельный датчик глубины для эффекта размытия фона в портретных фото. На передней панели установлена 8-мегапиксельная селфи-камера, которая обеспечивает хорошее качество для автопортретов и видеозвонков.

Устройство оснащено аккумулятором емкостью 5000 мА·ч, поддерживающим быструю зарядку мощностью 18 Вт. Это обеспечивает длительную автономную работу и быстрое пополнение заряда, что делает его удобным для активного использования в течение дня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — XOS 14.5
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G100
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 0.08 МП
- 50 МП (Основная), Датчик: ISOCELL (1/1.95"), Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.08 МП (Вспомогательный объектив)
- LED вспышка
- Запись видео: 2K: 30 кадров/сек, 1080p: 30 кадров/сек,
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- DTS Audio
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.88 х 75.63 х 7.7 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Розовый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 167.88 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 75.63 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HTML, HSCSD, HSPA+, HSPA, HSDPA, CDMA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Type-C, Wi-Fi, USB Type-C, Lightning, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, QZSS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 079 ₴











