Infinix HOT 50i
Infinix HOT 50i – стильный и функциональный компаньон на каждый день. Его 6.7-дюймовый дисплей с частотой 120 Гц обеспечивает невероятную плавность изображения. Процессор Helio G81 отвечает за мощную и быструю работу, делая телефон оптимальным для игр и множества других задач. Основная камера на 48 МП позволяет делать кристально чистые и яркие снимки. Два динамика с функцией Ultra Volume 300% создают громкий, объемный и насыщенный звук, а аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 18 Вт FastCharge обеспечивает длительное время работы и быструю зарядку. И это далеко не все его возможности.

Роскошный вид с любой стороны
HOT 50i привлекает внимание своим изящным профилем и стильным дизайном. Его задняя панель выполнена с применением особой обработки, что создает волшебный эффект мягкого сияния. Оригинальный дизайн блока камеры не только функционален, но и придает уникальность всему устройству. Тонкий профиль смартфона обеспечивает его легкость и удобство в использовании. А разнообразие цветов позволяет каждому пользователю выбрать тот вариант, отражающий его индивидуальность.

Суперплавный дисплей 120 Гц
Дисплей Infinix HOT 50i предлагает невероятно плавную прокрутку благодаря частоте обновления 120 Гц, делая каждое движение четким и быстрым, что особенно важно для игр и просмотра видео. Высокая частота обновления сводит к минимуму задержку и размытие изображения, обеспечивая максимально комфортное и яркое визуальное восприятие. Экран также защищен от пыли и брызг по стандарту IP54, что обеспечивает его надежную работу даже при соприкосновении влажными пальцами, сохраняя при этом высокую отзывчивость. А благодаря функции Always-On Display вся важная информация, такая как время, уведомления и запланированные события всегда будут у вас перед глазами, без необходимости разблокировать устройство.

Более умная зарядка, более высокая мощность
Используйте свой смартфон с утра до вечера без ограничений. Благодаря большой батареи на 5000 мАч с помощью быстрой зарядки мощностью 18 Вт вы сможете дольше оставаться на связи. А также сможете играть прямо во время зарядки без перегрева. И даже оставлять телефон на зарядке без присмотра – защита от ночной зарядки обеспечит безопасность всего процесса без вашего участия.

Новый темп, новый опыт
Получите более высокую производительность и новые ощущения с полностью обновленным чипсетом Helio G81. Он позволяет телефону легко справиться с любыми задачами, в том числе и играми. А технология расширения оперативной памяти DRE (динамическое расширение ОЗУ) обеспечивает необходимую плавность работы для повседневных задач.

Четкие фотографии с разрешением 48 МП
Делайте яркие и четкие фотографии каждый раз благодаря превосходной камере с максимальным разрешением 48 МП и целым рядом режимов на любой вкус. Так, например, режим Portrait Beauty Mode моделирует ваше лицо и точно настраивает параметры красоты для создания индивидуального, потрясающего образа. А режим Панорама позволяет захватить еще больше пространства, чтобы передать на снимке все величие природы вокруг вас.

Двойные динамики
Не ограничивайтесь одним, когда можно иметь два. Infinix HOT 50i оснащен парой стереодинамиков, которые сделают ваши впечатления от прослушивания аудио еще ярче, создавая эффект погружения. А если вдруг вам захочется еще больше звука, чтобы подавить шумных детей или точно услышать входящий звонок на улице, функция Ultra Volume поможет увеличить громкость на 300%, гарантируя, что вы не пропустите ничего важного.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — XOS 14.5
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2436x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 262 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 МП + 2 МП
- 48 МП (Основная), Сенсор: IMX582 Exmor RS, Датчик: CMOS (1/1.25"), Диафрагма ƒ/ 1.6
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.08 МП (Вспомогательный объектив)
- LED вспышка
- Запись видео: 1080p: 30 кадров/сек,
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.0
АУДИО
Стереозвук — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.7 х 77.1 х 8.1 мм
Вес — 184 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 165.7 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Type-C, Wi-Fi, USB Type-C, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 250 ₴











