OUKITEL WP35S

Компания Oukitel представила защищенный смартфон WP35S, созданный для тех, кто нуждается в крепком и долговечном устройстве. Этот смартфон имеет защиту по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G, что гарантирует устойчивость к воде, пыли, ударам, перепадам температур и другим экстремальным условиям. Благодаря крепкому корпусу из пластика, резины и металла WP35S станет идеальным выбором для путешественников, активных пользователей и профессионалов, работающих в сложных условиях.

Oukitel WP35S оснащен 6,56-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1612х720 пикселей, гарантирующим четкое, яркое и насыщенное изображение. Благодаря IPS-матрице экран обеспечивает широкие углы обзора и точную цветопередачу, делая просмотр видео, игры и веб-серфинг максимально комфортными. Такой дисплей станет идеальным для работы, развлечений и повседневного использования.


Oukitel WP35S работает на основе чипсета MediaTek Helio G85 с восьмиядерным процессором, обеспечивающим эффективную работу, балансируя высокую производительность с низким энергопотреблением. Смартфон оснащен 6 ГБ оперативной памяти и дополнительными 18 ГБ виртуальной, что гарантирует плавность работы даже при выполнении нескольких задач одновременно. Встроенная память объемом 256 ГБ позволяет хранить множество фото, видео, приложений и других файлов, обеспечивая комфортное использование без ограничений.


Oukitel WP35S оснащен мощной системой камер, которая включает в себя основной модуль на 48 МП для детальных и ярких фотографий с широким динамическим диапазоном. Ночная камера на 8 МП в смартфоне обеспечивает улучшенное качество съемки в условиях слабого освещения, позволяя делать поразительные фотографии даже в сложных условиях. Третий модуль с разрешением 2 мегапикселя, вероятно, предназначен для макросъемки или измерения глубины, что позволяет создавать креативные эффекты размытия фона (боке) и подробные снимки мелких объектов. Такой набор обеспечивает универсальность и позволяет создавать качественные фотоснимки в любых условиях.




Фронтальная камера с разрешением 16 МП, позволяет пользователям делать четкие и качественные селфи, а также участвовать в видеовызовах с хорошей детализацией изображения.

Oukitel WP35S оснащен аккумулятором емкостью 11 000 мАч, что является значительным преимуществом по сравнению со среднестатистическими смартфонами 2024 года. Такая большая емкость обеспечивает длительное время автономной работы устройства, что особенно полезно для пользователей, активно использующих свой смартфон или находящихся в местах с ограниченным доступом к источникам питания. Также смартфон предлагает режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт, эта зарядка ускорена по сравнению с обычной зарядкой, и она позволяет быстрее заполнять заряд аккумулятора по сравнению с базовыми зарядными устройствами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 18 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 МП + 8 МП + 2 МП
- 48 МП (Основной объектив): Сенсор: OmniVision OV48B, Датчик: PureCel (1/2"), Диафрагма: ƒ/ 1.8, Угол обзора: 78°
- 8 МП (Камера Ночного Видения): Двойная ИК-подсветка, Сенсор: SK Hynix Hi-846, Датчик: (1/1,5"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макро объектив): Сенсор: BYD BF2257, Датчик: (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Samsung S5K3P9, Датчик: ISOCELL (1/3.1"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 77°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 11000 mАh
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.2 x 81 x 14.9 мм
Вес — 360 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания 18 Вт, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS, HSCSD, EDGE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth, NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 172.2 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Акселлерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Интерфейс | USB Type-C |
- Цена: 8 400 ₴











