OPPO A60
OPPO: на шаг ближе к будущему
Оцените флагманскую автономность, элегантный утонченный дизайн, быстродействие нового поколения и непревзойденную надежность смартфона OPPO A60. Передовая система камер дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. 6.67-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц полностью погружает в просмотр. Мощная зарядка SUPERVOOC на 45 Вт способна всего за полчаса зарядить батарею до 50%. Стойкость к ударам военного стандарта и технология Splash Touch минимизируют влияние внешних факторов для беззаботного пользовательского опыта в любых обстоятельствах.

Супер-надежная защита
Благодаря защите от ударов военного стандарта ваш OPPO A60 не подведет в самые сложные моменты. Защита от влаги и пыли по стандарту IP54 позволяет свободно пользоваться смартфоном в любую погоду, ведь капли дождя или случайно пролитая жидкость не повлияют на его работоспособность.
Стильный дизайн, захватывающий внимание окружающих
Смартфон OPPO A60 заключен в изящный и легкий корпус толщиной всего 7.68 мм. Благодаря эргономичным пропорциям и удобному расположению элементов управления смартфоном комфортно пользоваться на ходу, и он практически не ощущается в камане. Задняя панель мягко изменяет оттенок при движении руки, превращая смартфон в элегантный, непохожий на другие, современный гаджет.

Большой экран для яркого просмотра
6.67-дюймовый HD+ экран с частотой обновления 90 Гц просто создан для динамичного контента. Благодаря отличной цветопередаче и высокой детализации каждый просмотр принесет удовольствие, создавая эффект погружения.

Ни дождь, ни солнце не помеха
Технология Splash Touch сохраняет высокую чувствительность экрана и дает возможность быстро и без проблем ответить на важный входящий звонок даже мокрыми руками, или если на экран попали брызги воды или капли дождя. С максимальной яркостью 950 нит вы сможете свободно пользоваться смартфоном в солнечную погоду, ведь экран OPPO A60 является одним из самых ярких LCD-экранов среди смартфонов.

Звук, расширяющий границы восприятия
Два встроенных иммерсивных стереодинамика создают мощное и детализированное звучание профессионального качества. Находитесь в шумной обстановке? С режимом 300%, который в три раза увеличивает громкость, вы сможете расслышать каждое слово, и ни один момент диалога не ускользнет от вашего внимания.

Дефицит заряда остался в прошлом
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает до 30 часов разговора и до 14.75 часов воспроизведения видео. Всего лишь 30 минут на подзарядке – и заряд батареи пополнится на 50%, все это благодаря супер-быстрой зарядке SUPERVOOC мощностью 45 Вт и технологии Smart Charging, которая гарантирует не только высокую скорость подзарядки, но и защиту от старения батареи.

Продуктивная работа
Передовой чипсет Snapdragon 680 4G Mobile Platform с 6нм процессором поддерживает улучшенную продуктивность и плавную одновременную работу нескольких приложений. Технология расширения оперативной памяти RAM Expansion увеличивает RAM за счет неиспользованной встроенной памяти, наращивая быстродействие системы в режиме многозадачности. Эксклюзивная вычислительная система Trinity Engine от OPPO поддерживает больше приложений открытыми и не допускает перегрева при пиковых нагрузках.

Ультра-качество ваших фотографий
50-мегапиксельная двойная камера Ultra Clarity с режимом высокого разрешения создает потрясающие фотографии с четкими деталями и красочными образами одним прикосновением. Выбирайте портретный режим, чтобы получить атмосферные снимки с мягким размытием, соперничающие с профессиональными фотоработами.

Новое качество селфи
Фронтальная камера 8 МП поможет вам на всех фото выглядеть привлекательно и естественно. Камера подчеркивает ваши внешние достоинства и регулирует освещение в кадре, чтобы каждое ваше селфи заслуживало называться лучшим.

Комфорт в каждой детали
Благодаря встроенному фонарику Turbo Torch с увеличенной на 70% яркостью вы легко найдете, что искали, даже в полной темноте. Технология 360°NFC дает возможность расплачиваться на кассе, а также пользоваться входным ключом или рабочим пропуском через заднюю, переднюю и верхнюю поверхность вашего смартфона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Интерфейс пользователя — ColorOS 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (защита от пыли и брызг воды)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G
Передача данных — GPRS, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — LTPS
Разрешение дисплея — 1604x720 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 264 ppi
- Экран из изогнутого стекла 2.5D
- Стекло KK6
- Максимальная яркость 950 кд/м²
- Частота обновления 90 Гц
- Сертификация TÜV SÜD Low Blue Light
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.4 ГГц Cortex-A75, 4x 1.9 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): CMOS BSI, Диафрагма: f/1.8
- 2 МП (Датчик глубины): Диафрагма: f/2.2
- Светодиодная вспышка LED
- Автофокус, Цифровая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы
- Видео: Full HD (1920x1080)/ 30 fps
Фронтальная камера — 8 МП, (ƒ/ 2.0)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.0)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер — 165.71 x 76.02 x 7.68 мм.
Вес — 186 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Блок питания, Кабель Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 165.71 мм |
| Толщина | 7.68 мм |
| Ширина | 76.02 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 450 ₴









