REALME C61 8/256GB
Надежность и производительность, проверенные временем
Оцените повышенную надежность, отличную автономность и элегантный стиль Realme. Смартфон C61 с 6.74-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц дает возможность полностью погрузиться в просмотр. Ультратонкий корпус и яркий дизайн выделяют вас из окружения. Поддержка воздушных жестов расширяет возможности взаимодействия и управления. Батарея с 4-годичной гарантией емкостью 5000 мАч поможет не думать о дефиците заряда до двух дней.

До 4 лет безупречной работы
Благодаря профессионально оптимизированному аппаратному и программному обеспечению смартфон Realme C61 имеет сертификацию плавности работы Realme Lab продолжительностью 48 месяцев, что является безусловной гарантией высокой надежности и качества. Смартфон не боится брызг воды и сложных погодных условий, ведь его корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP54. Смартфон также успешно прошел тесты на падения с высоты 1 метр, а защита экрана Smart Touch сохраняет высокую точность сенсорного управления даже с мокрыми руками или при попадании на экран брызг воды.

Новый стандарт надежности от Realmе
Прежде, чем попасть к вам в руки, смартфон Realme C61 прошел ряд экстремальных тестов на надежность каждого элемента. Так, кнопка питания со встроенным сенсором разблокировки выдерживает 500 000 нажатий, а порт зарядки рассчитан не менее, чем на 20 000 циклов подзарядки. С учетом средней потребности в подзарядке каждые 1.3-2 дня и благодаря 38 видам защиты, батарея смартфона сохранит не менее 80% емкости после 4 лет работы.

Мощная работа
Высокопроизводительный 8-ядерный чипсет гарантирует быструю и стабильную работу всех программ и приложений. Любые игры работают плавно, видео воспроизводится в отличном качестве, и вы можете одновременно пользоваться несколькими приложениями. До 18 ГБ динамической памяти обеспечивают увеличение скорости запуска приложений на 9% и одновременную работу до 18 приложений с возможностью быстрого переключения. Благодаря встроенной памяти до 256 ГБ вы сможете хранить десятки тысяч фотографий или до 860 серий любимых ТВ-шоу.

Рациональное использование заряда
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает свыше 34 часов в режиме разговора и более 16 часов просмотра видео без подзарядки, и даже при 1% заряда смартфон способен еще до 8 часов работать в режиме ожидания.

Изящный дизайн UltraSlim
Дизайнеры Realme C61 создали настоящий шедевр, в дизайне которого идеальная симметрия сочетается с безупречной точностью и вниманием к деталям. Возьмите в руку и оцените, насколько удобно пользоваться смартфоном даже на ходу, ведь его корпус имеет толщину всего 7.84 мм и весит 188 г.

Запредельная четкость и плавность
6.74-дюймовым дисплей с частотой обновления 90 Гц делает скроллинг плавным и мягким и обеспечивает реалистичность любой динамической сцене. Двойные датчики освещения AL Dual Light создают комфортные условия для просмотра с идеальной яркостью в любой момент времени. Интеллектуальная технология Al Boost повышает продуктивность системы в режиме многозадачности и во время динамичных игр, обеспечивая на 5% более быстрый запуск, уменьшение задержки в играх до 5% и улучшение стабильности частоты кадров на 10%.

Управление воздушными жестами. Настраиваемая кнопка
Ответить на звонок, отключить звук входящего вызова или переключиться между видео теперь можно при помощи простых воздушных жестов, не прикасаясь к экрану. Кнопка включения со встроенным сканером отпечатков не только мгновенно разблокирует смартфон. Функция Dynamic Button позволяет настроить ее в зависимости от ваших потребностей и превратить в кнопку включения фонарика, отключения звука или управления камерой.

Захватывающий игровой опыт
Благодаря интеллектуальному распределению оперативной памяти и динамичным настройкам продуктивности вы сможете полностью погрузиться в игровые миры. Включите режим «не беспокоить», и все сообщения и оповещения будут заблокированы, чтобы вы могли сосредоточиться на вашей победе.

Идеальные фото одним нажатием
Снимайте без ограничений и сохраняйте лучшие моменты при помощи основной 50-мегапиксельной камеры. Фотографируйте издалека и приближайте объект съемки, в любом случае вам гарантирован четкий снимок со всеми деталями. Используйте встроенные фильтры для уличных фотографий, чтобы создавать свои собственные истории, которыми хочется поделиться. В режиме «Портрет» с эффектом боке каждый ваш снимок ничем не отличается от профессиональных работ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (защита от пыли и брызг воды)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T612
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1.82 ГГц Cortex A75 + 6x 1.82 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 10 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 0.08 МП
- 50 МП (Основная, широкий угол): 5-элементная линза, Датчик: CMOS, Диафрагма f/1.8
- 0.08 МП (Датчик глубины)
- Запись видео: Full HD (1080p), 30 к/с
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, HDR, Географические метки, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Автоспуск, Режим выбора сцены
Фронтальная камера — 5 МП
- Датчик: CMOS BSI (1/4"), Диафрагма f/2.0, Угол обзора 78°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем под наушники 3.5 мм. — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Цифровой компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 15 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.2 х 76.67 х 7.84 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB-кабель Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 167.2 мм |
| Толщина | 7.84 мм |
| Ширина | 76.67 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 200 ₴











