Xiaomi POCO C75
Экран (6.88", IPS, 1640x720, 120 Гц) / MediaTek Helio G81-Ultra (2.0 ГГц) / основная камера 50 МП + 2 МП + 0.08 МП, фронтальная камера: 13 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM + MicroSD) / HyperOS, Android 14 /5160 мА*ч / 18 Вт
POCO C75 сочетает эффективность и производительность, устанавливая новый стандарт для развлечений в бюджетном сегменте, в частности, для мобильных игр. Смартфон отличается ярким дизайном задней панели с текстурами, имитирующими природные материалы. Он доступен в золотом и зеленом цветах, а модель в черном имеет минималистичный и одновременно элегантный вид. Благодаря весу всего 204 г и толщине корпуса 8,22 мм POCO C75 обеспечивает удобство в использовании и легкость, сочетая стиль и комфорт.

Новый POCO C75 оснащен большим и ярким 6,88-дюймовым сенсорным HD+ LCD экраном с частотой обновления до 120 Гц, что обеспечивает плавный визуальный опыт. Дисплей безопасен для зрения благодаря низкому уровню синего света и отсутствию мерцания, что подтверждено сертификатами Low Blue Light и Flicker Free от TÜV Rheinland. Это делает использование смартфоном комфортным даже при длительном использовании.

За производительность и стабильную работу требовательных приложений в POCO C75 отвечает современный 8-ядерный процессор MediaTek Helio G81-Ultra. Смартфон позволяет расширить объем оперативной памяти: модель с конфигурацией 6+128 ГБ можно увеличить до 12 ГБ, а модель 8+256 ГБ – до 16 ГБ. Это обеспечивает плавную многозадачность и удобную работу с несколькими приложениями сразу.

Среди преимуществ новинки стоит отметить 50 МП двойную AI-камеру, которая поддерживает специальные фильтры для фото и видео, а также ночной режим для съемки в условиях низкого освещения. Кроме того, смартфон оснащен 13 МП селфи-камерой, что обеспечивает четкие и качественные снимки для видеозвонков и автопортретов.

POCO C75 оснащен мощным аккумулятором на 5160 мАч, что позволяет просматривать видео до 22 часов без подзарядки или наслаждаться играми длительное время. Быстрая зарядка на 18 Вт поможет быстро восстановить заряд и вернуться к развлечениям. Смартфон оптимизирован для мобильных игр, а увеличенная на 150% громкость динамиков по сравнению с предыдущей моделью создает мощный звуковой опыт. Устройство поддерживает 4G, Bluetooth 5.4, Wi-Fi и имеет несколько конфигураций внутренней памяти с возможностью расширения с помощью microSD-карты. Работая на Android с оболочкой MIUI, POCO C75 обеспечивает доступ к современным функциям и сервисам, делая его универсальным выбором для развлечений и производительности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — HyperOS
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.88"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 1640x720 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Дополнительно:
- Экран из изогнутого стекла 2.5D
- Частота дискретизации касания 240 Гц
- Типичная яркость 450 кд/м²
- 600 нит
- 1500:1
- 70% NTSC
- DC Dimming
- Сертификация TÜV Rheinland Flicker Free
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light (программное решение)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.0 ГГц Cortex A75 + 6x2.0 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 0.08 МП
- 50 МП: (Основной объектив): 5-элементная линза, Сенсор: OmniVision, Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 2 МП: (Вспомогательный бъектив): Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная вспышка LED
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 13 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.0
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Уточнять
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5160 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 171.88 x 77.80 x 8.22 мм
Вес — 211 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, HSDPA |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, QZSS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 г |
| Высота | 171.88 мм |
| Толщина | 8.22 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Сканер лица, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 6 850 ₴








