Infinix SMART 9
Infinix SMART 9 – это недорогой смартфон, который предлагает высокую производительность, качественное отображение контента и широкий функционал, что делает его отличным выбором для экономных пользователей. Оснащен процессором Helio G81, он легко справляется с многозадачностью и запуском различных приложений. Его яркий дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает невероятно плавную прокрутку и четкость изображения, улучшая каждое взаимодействие. Два динамика с усилением громкости на 300% подарят насыщенный звук, а емкий аккумулятор на 5000 мАч гарантирует длительное время работы без подзарядки, обеспечивая надежную поддержку в течение всего дня.

Легкий. Стильный. Привлекательный
SMART 9 отличается элегантным дизайном, сочетающим стиль и функциональность. Его задняя панель выполнена из композитного материала, который сочетает в себе легкость с прочностью. А небольшой вес и тонкий корпус делают его удобным для содержания. К тому же, смартфон выпускается в нескольких цветах, каждый из которых предлагает свою уникальную эстетику.

Настоящая плавность и четкость каждой детали
Дисплей Infinix SMART 9 призван улучшить опыт пользователя, сделав его не только функциональным, но и приятным в использовании. Его 6.7-дюймовый IPS экран с разрешением HD+ отлично подходит для просмотра видео и игр, обеспечивая четкое и яркое изображение. Сверхплавная частота обновления 120 Гц улучшает просмотр, предлагая захватывающий опыт с плавными переходами и яркими визуальными эффектами. А пиковая яркость, которая составляет 500 нит, облегчает просмотр при ярком солнечном свете.

Больше комфорта
Для дополнительного удобства дисплей SMART 9 оснащен функциями Always-on-Display и Dynamic Bar, которые обеспечивают быстрый доступ к важным уведомлениям, состоянию батареи и информации о вызовах, когда экран выключен. Эти функции позволяют пользователям оставаться в курсе всей важной информации в течение дня, без постоянного разблокировки устройства.

Аккумулятор на целый день
Зарядите телефон на весь день и даже больше. Благодаря надежному аккумулятору емкостью 5000 мАч этот смартфон обеспечивает длительное использование на одной зарядке, позволяя вам оставаться на связи в течение всего дня. А когда придет время подзарядить устройство, порт Type-C обеспечит быструю и безопасную зарядку.

Отличная производительность
Infinix SMART 9 имеет мощный процессор MediaTek Helio G81, который обеспечивает плавную работу для повседневных задач. В сочетании с технологией расширения оперативной памяти, это обеспечивает более быстрый запуск приложений, бесперебойную многозадачность и плавный интерфейс пользователя. В то время, как функция Boost Engine дополнительно оптимизирует производительность, уменьшая задержки и ускоряя время загрузки программ. Кроме того, этот смартфон – единственный в своей ценовой категории, который может похвастаться немецкой сертификацией TÜV SÜD, которая гарантирует бесперебойную работу до 48 месяцев. Эта сертификация означает, что устройство может поддерживать максимальную производительность без задержек или сокращение скорости со временем.

Красивые фото каждый раз
Делайте яркие и оригинальные фотографии, оставляя в памяти больше замечательных моментов. Основная 13-мегапиксельная камера телефона делает отличные снимки высокого разрешения, а 8-мегапиксельная фронтальная камера обеспечивает четкие, детальные селфи и видеозвонки. Добавьте к этому различные режимы съемки и передовые технологии обработки изображений, и получите по-настоящему приятный опыт съемки, а также массу классных кадров на память.

Погружайтесь в звук, делайте его громче
Улучшите свои впечатления от мультимедийных развлечений с Infinix SMART 9. Его двойные динамики обеспечивают исключительное качество звука, независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите видео или принимаете звонки. Более того, режим усиления звука на 300% гарантирует, что вы никогда не пропустите ни единого слова в песне и никакого звонка, даже в шумной обстановке.

Надежный спутник
Infinix SMART 9 разработан для повседневного использования. Он имеет рейтинг IP54, а потому устойчив к пыли и брызгам воды. Кроме того, телефон выдерживает небольшие падения, что делает его надежным выбором для пользователей, находящихся в движении. А его влаго- и жиростойкий сенсорный экран обеспечивает бесперебойную работу даже в сложных условиях, гарантируя стабильное использование, независимо от того мокрые у вас руки или маслянистые. Кроме того, SMART 9 оснащен задним фонариком, обеспечивающим четкую видимость до 5 метров – идеально подходит для экстренных ситуаций или ситуаций с плохим освещением.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14 (Go Edition)
Фирменная оболочка — XOS 14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 262 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + Ai (0.8 МП)
- 13 МП (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 1.85
- 0.8 МП (Вспомогательный объектив)
- LED вспышка
- Запись видео: 1080p: 30 кадров/сек,
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
ИК порт — Есть
VoLTE — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.7 х 77.1 х 8.35 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 165.7 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 050 ₴









