-3%Xiaomi POCO F6 Pro 5G 16/1024GB White Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: X1838
21 780 ₴
21 159 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi POCO F6 Pro
Экран (6.67", AMOLED, 3200x1440, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (3.2 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 16 ГБ / 1024 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 14, HyperOS 1.0 / 5000 мА*ч / 120 Вт
Смартфон POCO F6 Pro является универсальным флагманом в нише высокопроизводительных гаджетов. Впечатляющий дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает новый уровень пользовательского опыта с плавной графикой в играх и фильмах. Гаджет работает на базе топового процессора Snapdragon 8 Gen 2, идеально подходящего для игр. Смартфон оборудован тройным блоком камер с основным сенсором на 50 МП и оптической стабилизацией OIS. Благодаря матрице Light Fusion 800 пользователь получает более четкие и детализированные фотоснимки.
Девайс оборудован упрочненной алюминиевой рамкой с матовой текстурой. Корпус, закругленный со всех сторон, обеспечивает комфортный хват. Совершенно гладкая стеклянная задняя панель с четырьмя изогнутыми поверхностями выглядит по-настоящему эффектно. Легкий и тонкий, девайс не утомляет руки и идеально подходит для современных пользователей.

Гаджет оснащен флагманским 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением WQHD+. Потрясающая четкость изображения в сочетании с ультратонкими рамками позволяет пользователю полностью погружаться в происходящее на экране. Смартфон POCO F6 Pro имеет пиковую яркость 4 000 нит, что в сочетании с затемнением с ШИМ-управлением 3840 Гц и защитой глаз TÜV Rheinland обеспечивает высокую читаемость дисплея при любом освещении и снижает энергопотребление.


Для бесперебойного выполнения множества процессов смартфон POCO F6 Pro оснащен инновационным энергоэффективным чипсетом Snapdragon 8 Gen 2, разработанным по 4-нм техпроцессу с использованием возможностей искусственного интеллекта. Увеличенный объем ОЗУ типа LPDDR5X позволяет переключаться между задачами и приложениями без зависаний и лагов. Совершенно новые технологии охлаждения LiquidCool Technology 4.0 и IceLoop вдвое эффективнее предшественников, обеспечивая стабильное функционирование системы даже под высокими нагрузками. Устройство работает на базе Xiaomi HyperOS с интуитивно понятным интерфейсом и плавным скроллингом между разделами меню.

POCO F6 Pro предлагает пользователю широкие возможности как для повседневного использования, так и для продвинутой съемки контента благодаря главной 50 МП камере с датчиком изображения Light Fusion 800. Этот профессиональный высокодинамичный сенсор улавливает больше света, обеспечивая выдающиеся характеристики в условиях низкой освещенности. Различные ИИ технологии и фильтры позволяют легко экспериментировать с кадром и добиваться нужного эффекта. Снимайте волшебные моменты жизни плавно и без усилий в режиме серийной съемки 2.0 на базе технологии Dual Native ISO Fusion Max, алгоритмов многокадрового шумоподавления с компенсацией движения и POCO Image Engine. Получайте кристально четкие изображения даже в сложных условиях.

Фронтальная камера 16 МП оснащена совершенно новым алгоритмом обработки изображений RAW, который позволяет запечатлеть ваш уникальный стиль даже в сложных условиях освещения. Она также предлагает целый набор режимов, позволяющих создать нужный вам эффект. Ваши селфи всегда будут яркими и интересными, отражая вашу индивидуальность и стиль.

Емкостный аккумулятор на 5000 мА·ч в POCO F6 Pro обеспечивает длительную автономную работу, поддерживая вас на связи в течение всего дня. Интеллектуальная технология быстрой зарядки HyperCharge мощностью 120 Вт заряжает батарею на 100% всего за 19 минут. Подключение зарядного устройства осуществляется через универсальный порт USB Type-C. Этот гаджет предлагает всесторонний флагманский опыт, отвечая требованиям геймеров и технических энтузиастов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS 1.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP64 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 3200x1440 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 526 ppi
- HDR10+
- DC Dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass 5
- Макс. заявленная яркость: 4000 нит
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.2 ГГц ARM Cortex-X3 + 2x 2.8 ГГц ARM Cortex-A715 + 2x 2.8 ГГц ARM Cortex-A710 + 3x 2.0 ГГц ARM Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 740
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 1024 ГБ
Объем оперативной памяти — 16 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив), Сенсор: Omnivision OV50K Light Hunter 800, Датчик: CMOS BSI (1/1.55"), Диафрагма: ƒ/ 1.59
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макро), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Кольцевая LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Omnivision OV16A1Q, Датчик: (1/3.06"), Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.5
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 120 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 160.86 x 74.95 x 8.21 мм
Вес — 209 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Будильник, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, HSPA, WAP, 5G, LTE, HSPA+, HTML, HSDPA, email POP/SMTP, EDGE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Высота | 160.86 мм |
| Толщина | 8.21 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Фонарик, Сканер лица, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 21 159 ₴










