DOOGEE N50S
Создано, чтобы восхищать и поражать
Каждый пласт корпуса N50S был тщательно изготовлен, отделан и отполирован, что позволило создать изысканный элегантный дизайн. Благодаря толщине всего 9,5 мм и весу 187 г вы можете пользоваться им в течение длительного времени, не чувствуя, что держите на себе обузу.

Сделайте каждый миг важным
Фотографии – это лучший способ сохранить и пережить прекрасные моменты из нашего прошлого. Вот почему важно, чтобы вы взяли самую лучшую камеру на следующую вечеринку или в поход. Оснащенная 20-мегапиксельной основной камерой, фото, сделанные на N50S, будут четкими и детализированными в любых условиях.

Громкий динамик 1217
Динамик N50S имеет большую звуковую камеру, что позволяет ему издавать очень громкие звуки всякий раз, когда вы слушаете музыку, превращая ее в вечеринку.

Большой 6,52-дюймовый полноэкранный дисплей.
N50S оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, пиковой яркостью 390 нит и плотностью пикселей 269 PPI. Он способен воспроизводить 16,7 миллиона, а это значит, что он создан для того, чтобы подарить вам ощущение полного погружения во время просмотра любимого шоу.

4200мАч Мощности
Мощности N50S хватит на весь день без компромиссов. Наслаждайтесь играми, просматривайте любимые фильмы, просматривайте веб-страницы и слушайте музыку без лишних забот.

Быстрая зарядка 18 Вт
Doogee N50S поставляется в комплекте с быстрым зарядным устройством мощностью 18 Вт, которое может зарядить аккумулятор 4200 мАч от 0 до 100% всего за 1.5 часа.

Восьмиядерный процессор UNISOC T606
За производительность отвечает мощный восьмиядерный чипсет UNISOC T606. Он оснащен 2 ядрами Arm Cortex A75 и 6 ядрами Arm Cortex A55 для максимальной производительности и эффективности. Он также поставляется с графическим процессором Arm Mali G57 на борту, мощным для обработки графически интенсивных процессов.

До 9 ГБ оперативной памяти (4 ГБ оперативной памяти + 5 ГБ расширения)
С 4 ГБ оперативной памяти многозадачность и подкачка на N50S работает без проблем. В требовательных к производительности операциях, таких как игры, вы можете расширить оперативную память до 5 ГБ виртуальной, чтобы быть на шаг впереди своих оппонентов.

Большой и быстрый накопитель на 128 ГБ
Начиная с 128 ГБ, N50S обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших фотографий и игр. А если вам понадобится больше места, вы можете расширить память до 1 ТБ с помощью карты microSD.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — LCD IPS
Разрешение экрана — 720x1600 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 ГГц Cortex A75 + 6x1.6 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ до 5 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 20 МП + 2 МП
- 20 МП: Основной объектив (ƒ/ 1.8), Тип: ISOCELL
- 2 МП: Макро объектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 8 МП, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
FM-тюнер — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh
Особенности зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.8 х 76.2 х 9.1 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 165.8 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 179 ₴


