ZTE Blade A55
Максимум функционала, максимум стиля
HD+ дисплей ZTE Blade A55 добавит новых оттенков вашему визуальному восприятию. Получите безграничный запас энергии от батареи 5000 мАч. Конфигурация с оперативной памятью до 8 ГБ и хранилищем 128 ГБ дает оптимальный ресурс для ежедневного использования. Двойная AI камера 13 Мп зафиксирует ваши лучшие моменты с потрясающей детализацией. Тройной слот для SIM-карт и MicroSD вместе с боковым датчиком отпечатка пальца и распознаванием лица на базе ОС Android T открывают новые эксплуатационные возможности.

Погружение в визуал нового уровня
Наслаждайтесь качеством картинки на 6.75-дюймовом HD+ дисплее, способном мастерски воспроизводить реалистичные оттенки и изображения повышенной четкости. Почувствуйте, как кадр сменяется кадром, без задержек и с плавной динамикой – независимо от того, вращаете ли вы галерею или играете в любимую игру.

Без ограничений в использовании
Будьте со своим устройством весь день благодаря мощной батареи объемом 5000 мАч. Технология оптимизации энергопотребления, что наилучшим образом использует доступный ресурс, существенно продлевает цикл использования до новой зарядки. И ваш смартфон готов к длительной работе.

Запечатлейте мгновение в деталях
Новые возможности мобильной фотографии доступны с камерой 13 МП оснащена двойным объективом для впечатляющей четкости снимков. Поддерживаемая AI камера доработает снимки, доведя их до профессионального качества. А захват каждого момента с выдающейся детализацией обеспечивает функционал Auto-HDR.

Быстродействие с увеличенной оперативной памятью
Ощутите бесшовную работу операционной системы с увеличенной оперативной памятью. Переход с 4 до 8 ГБ стал возможен благодаря технологии динамического расширения оперативной памяти, наращивающей ресурс за счет свободных частей хранилища. Оптимизируйте производительность и наслаждайтесь многозадачностью, которая не признает компромиссов.

Умная разблокировка
Удобная разблокировка мобильного телефона ZTE Blade A55 с боковым сканером отпечатка пальца позволит быстро войти в систему. При этом вы обезопасены от несанкционированного вмешательства извне. Просто коснитесь кнопки, и смартфон будет мгновенно готов к использованию – он реагирует только на ваши отпечатки.

Производительность восьми ядер
Наслаждайтесь высокой производительностью и многозадачностью благодаря 8-ядерному процессору с тактовой частотой 1.6 ГГц. Ваш смартфон выполняет задачи с легкостью, обеспечивая быстродействие в каждом приложении. Особенно это заметно в софте и играх, требующих значительной вычислительной мощности.

Все под контролем
Теперь нет необходимости выбирать между дополнительным хранилищем и второй SIM-картой. Тройной слот, содержащий 2 Nano-SIM и карту MicroSD, предоставляет все возможности для свободы выбора операторов и расширения памяти устройства. Получить все и сразу реально, и для этого не нужно чем-то жертвовать – смартфон ZTE Blade A55 способен совместить лучшие функции.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.75"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 1.6 ГГц + 4 x 1.2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 0.08 МП
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.7 x 77.4 x 8.5 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 167.7 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 850 ₴









