UNIHERTZ 8849 SHARK 1

Производитель UNIHERTZ в очередной раз выпускает привлекающий внимание смартфон, ведь всегда добавляет что-то уникальное: то мощные фонари, то полноценный проектор. Стандарт защищенности UNIHERTZ 8849 SHARK – IP69K и MIL-STD-810H, что обеспечивает его надежную защиту от воды, пыли и механических повреждений в любых условиях. Поскольку эта модель не имеет проектора, уменьшилось количество потенциальных слабых мест, что сделало ее еще более крепкой. Смартфон имеет металлический корпус с многочисленными прорезиненными элементами, что придает ему стойкость и выносливость.

Производитель позиционирует UNIHERTZ 8849 SHARK в качестве игрового смартфона, и учитывая его мощный процессор Dimensity 8200, это полностью оправдано. Кроме того, важную роль играет дисплей, который здесь достаточно велик – 6.79 дюйма. Яркость дисплея достигает 580 нит, чего вполне достаточно для комфортной работы на улице под ярким солнцем. IPS-матрица с частотой обновления 120 Гц и высокочувствительным сенсором делает смартфон идеальным не только для игр, но и мультимедийных задач, таких как просмотр видео и фильмов.


UNIHERTZ 8849 SHARK оснащен процессором Dimensity 8200, являющимся одним из самых мощных среди конкурентов. Это делает модель топовой по производительности, позволяя комфортно выполнять любые задачи – от игр до ресурсоемких приложений. Кроме того, смартфон имеет 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной, что обеспечивает высокую скорость работы системы и достаточное место для хранения данных.


Смартфон UNIHERTZ 8849 SHARK предлагает отличные возможности для фотографии благодаря своему расширенному набору камер:
- Основная камера на 50 МП обеспечивает высокую четкость и подробность снимков.
- 64-МП ночная камера позволяет получать качественные фото и видео даже в условиях слабого освещения, благодаря усовершенствованной стабилизации изображения.
- 8-МП телефотообъектив с 3,2-кратным увеличением помогает снимать удаленные объекты с хорошей четкостью.
- Фронтальная камера на 50 МП идеальна для селфи, обеспечивая высокое качество изображения.
Этот набор камер позволяет получать флагманские функции съемки, превращая смартфон в мощный инструмент для разных сценариев съемки по доступной цене.


Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 15600 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы даже при интенсивном использовании. Благодаря зарядному устройству мощностью 66 Вт полная зарядка занимает всего полтора часа, что делает этот смартфон удобным для активной жизни без постоянной привязки к розетке.

Список интересных возможностей UNIHERTZ 8849 SHARK включает в себя несколько важных функций, которые делают этот смартфон уникальным:
- Два ярких фонарика, способных осветить несколько десятков квадратных метров вокруг. Вы можете регулировать яркость и использовать режим SOS для экстренных ситуаций.
- Модуль NFC, позволяющий удобно производить оплату как в стационарных магазинах, так и в интернете, делая смартфон полезным для повседневного использования.
- Двухдиапазонный WiFi 6 в Unihertz 8849 Shark значительно улучшает цифровую жизнь, обеспечивая стабильное, быстрое и мощное соединение. Это позволяет загружать контент за считанные секунды, наслаждаться бесперебойным игровым процессом, плавно транслировать видео и участвовать в видеоконференциях без помех.
- Аудиовыход 3.5 мм, позволяет использовать проводные наушники или подключать аудиоустройства без дополнительных переходников. Это удобно для тех, кто предпочитает традиционный способ прослушивания музыки или для работы со звуком.
- Дополнительная настраиваемая кнопка, которую можно запрограммировать для выполнения различных функций, таких как запуск камер, фонарика или любое другое приложение, что облегчает доступ к важным функциям в любых ситуациях.
Эти функции дополняют его основные технические характеристики, обеспечивая комфорт и надежность в любых условиях.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс. FullHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Яркость экрана — 580 нит
Защита экрана — Youji Glass 1,1 мм
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8200
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 3.1 ГГц Cortex-A78 + 3x 3.0 ГГц Cortex-A78 + 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G610 MP6
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 64 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: Sony IMX766 Exmor RS, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/ 1.88
- 64 МП (Камера ночного видения): Четыре светодиода инфракрасного свечения, Сенсор: OmniVision OV64B40
- 8 МП (Телеобъектив): Сенсор: SK Hynix Hi-847, 3х оптический зум
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K: 30 к/с, Full HD (1080p): 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 50 МП
- Сенсор: SK Hynix Hi-5022Q, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: ƒ/ 2.25, Угол обзора: 80.4 °
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Кемпинговый фонарь
- Два LED-прожектора — Холодная, теплая, синяя, красная, зеленая подсветка, Режим яркости, Режим SOS, Стратоскоп
- Две дополнительные настраиваемые кнопки PTT
АУДИО
- Громкоговоритель
- Динамик
- Двойные аналоговые микрофоны с шумоподавлением
-
Умная аудио система PA
- 1134 водонепроницаемый громкоговоритель
- Приемник 0809
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИК-порт — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1.5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1.5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -20 °C до + 60 °C (-51°C до +75°C) Испытание производится, когда изделие находится в нерабочем состоянии. Потери данных не обнаружены.
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Face ID, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 15600 mАh
Мощность зарядки — 66 Вт
Реверсивная проводная зарядка — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 179.0 x 86.0 x 25.0 мм
Вес — 605 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания 66 Вт, Стекло, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Поликарбонат, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Календарь, Будильник, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | 5G, GPRS, EDGE, HSCSD, LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 605 г |
| Высота | 179 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 66 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Power Bank, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Датчик Холла, Сканер лица, Датчик приближения, Touch ID |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 16 589 ₴





