Realme GT Neo6 SE 16/512GB
Экран (6.78", AMOLED, 2780х1264, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 (2.8 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 16 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 14, Realme UI 5.0 / 5500 мА*ч / 100 Вт

Современный и стильный дизайн Realme GT Neo6 SE делает его не только функциональным устройством, но и привлекательным аксессуаром, который подчеркнет ваш уникальный стиль.

Благодаря большому и яркому экрану Realme GT Neo6 SE вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями при просмотре контента, играх и использовании приложений. Экран имеет разрешение 2780x1264 и поддерживает частоту обновления 120 Гц с технологией 8T LTPO, а также мгновенную частоту дискретизации прикосновения 2500 Гц для точной реакции на ощупь, что особенно полезно для геймеров. Высокочастотное ШИМ-затемнение 2160 Гц и технология 3+1 Pulse DC-образная низкой стробоскопии обеспечивают комфортный просмотр. Дисплей, защищенный Corning Gorilla Glass Victus 2, имеет узкие рамки толщиной всего 1,36 мм.

Realme GT Neo6 SE работает на базе процессора Snapdragon 7+ Gen 3 в тандеме с GPU Adreno 732, оперативной памятью LPDDR5X объёмом до 16 ГБ и внутренним хранилищем UFS 4.0 объёмом до 1 ТБ. Смартфон обладает продвинутой системой охлаждения площадью 10 014 мм², аналогичной используемой во флагманских устройствах, обеспечивая стабильную работу даже под высокими нагрузками.

На тыльной панели Realme GT Neo6 SE установлена двойная основная камера: главный датчик Sony IMX882 на 50 Мп с диафрагмой f/1.8, углом захвата 79° и оптической стабилизацией изображения (OIS), а также сверхширокоугольный объектив IMX355 на 8 Мп с углом обзора 112° и диафрагмой f/2.2. Разрешение селфи-камеры составляет 32 Мп, она оснащена датчиком Sony IMX615 с диафрагмой f/2.45.

Ёмкость аккумулятора Realme GT Neo6 SE достигает 5500 мАч. Поддерживается быстрая зарядка SuperVOOC мощностью 100 Вт, которая позволяет заряжать смартфон от 0 до 50% за 12 минут. Также имеется чип управления питанием SUPERVOOC S, благодаря которому устройство может поддерживать заряд батареи на уровне более 80% даже после 1600 циклов зарядки или 4 лет использования.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — Realme UI 5.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED (LTPO)
Разрешение дисплея — 2780х1264 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
- 3D-экран из изогнутого стекла
- sTLTPO
- Соотношение экран/корпус: 91.8%
- Яркость 1600 нит
- Пиковая яркость 6000 нит
- Gorilla Glass Victus 2
- Поддержка DC Dimming 2160 Гц
- 100% DCL-PS
- 100% sRGB
- ШИМ-регулирование яркости 2160 Гц
- Сертификат TUV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение)
- Игровой сертификат SGS 5A
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 2.8 ГГц ARM Cortex-X4 + 3x 2.6 ГГц ARM Cortex-A720 + 4x 1.9 ГГц ARM Cortex-A520
Графический процессор — Adreno 732
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 16 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), 5-элементная линза, Сенсор: Sony IMX882, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.953"), Диафрагма: ƒ/1.88, Угол обзора: 79 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 112 °
- Двойная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX615, Датчик: (1/2.74"), Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.5, Угол обзора: 90 °
- Видео: 4K 30 к/с, Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
CDMA — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 100 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162 x 75.1 x 8.65 мм
Вес — 191 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2780x1264 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 7+ Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 732 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 17 600 ₴






