-9%DOOGEE N55 PRO 6/256GB
Новая модель от Doogee – Doogee N55 PRO 6/256 ГБ – отличается привлекательным дизайном и богатой функциональностью, что непременно привлечет ваше внимание.

N55 PRO оснащен 6,56-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, что обеспечивает удобство использования и комфортный просмотр контента. Благодаря максимальной яркости 350 нит экран остается хорошо видимым даже при ярком освещении, а частота обновления 90 Гц гарантирует плавную прокрутку и четкое отображение динамических сцен.

Смартфон оснащен 6 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти и процессором Unisoc Tiger T606, обеспечивающим плавную работу и быструю реакцию на любые действия. Операционная система Android 14 позволяет легко управлять устройством, работать с электронной почтой, просматривать веб-страницы, редактировать документы и использовать различные онлайн программы, такие как Viber, музыкальные проигрыватели, видеоплееры и фотогалереи.


Основная камера на 13 МП гарантирует высокое качество снимков, а 8-мегапиксельная передняя камера специально настроена, чтобы вы всегда были в центре внимания. Режим Beauty Mode делает каждое фото еще более четким, с детализированной цветопередачей и оптимизированной экспозицией, позволяя вам выглядеть безупречно на каждом снимке.


Модель обладает аккумулятором емкостью 5150 мАч, что гарантирует долгое время работы без необходимости частой подзарядки. Это позволяет активно использовать смартфон в течение всего дня, не волнуясь о необходимости подключения к зарядному устройству.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — LCD IPS
Разрешение экрана — 720x1612 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 ГГц Cortex A75 + 6x1.6 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ до 10 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 2 МП + Ai (0.08 МП)
- 13 МП: (Основной объектив): Сенсор: OmniVision OV13853, Тип: PureCel, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 83°
- 2 МП: (Макро)
- Ai (0.08 МП) (Вспомогательный объектив)
- Светодиодная вспышка LED
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: SK Hynix Hi-842, Тип: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 77°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 mAh
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.8 х 75.8 х 8.6 мм
Вес — 186 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 979 ₴




