OUKITEL C50 8/128GB
OUKITEL C50 – это современный смартфон с впечатляющими характеристиками, предназначенный для пользователей, ценящих скорость, надежность и универсальность.


Кристально чистый 6,8-дюймовый дисплей дарит невероятные впечатления от просмотра видео и изображений благодаря яркости и четкости изображения. Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5, которое обеспечивает дополнительную прочность и стойкость к царапинам и падениям.

OUKITEL C50 оснащен передовым процессором 5G MediaTek Dimensity 6100+, который базируется на 6-нм процессе TSMC и технологии UltraSave 3.0+, что обеспечивает быстрое подключение, низкое энергопотребление и длительный срок службы батареи. У смартфона есть 8 ГБ оперативной памяти (с возможностью расширения до 24 ГБ) и 128 ГБ внутренней памяти (с возможностью увеличения до 1 ТБ), что обеспечивает бесперебойную многозадачность и достаточно места для хранения файлов, фотографий и программ.
Основная камера устройства с разрешением 50 МП позволяет делать четкие и детализированные снимки, а передняя камера на 5 МП обеспечивает качественные селфи и плавные видеозвонки.


Аккумулятор емкостью 5150 мАч обеспечивает до 15 дней работы в режиме ожидания, что позволяет пользоваться устройством без необходимости частой подзарядки. Безопасные варианты разблокировки, такие как распознавание лица и сканирование отпечатков пальцев, добавляют удобства и защищают ваши данные.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.8"
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 258 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5 (0.7 мм)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6100+
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.2 ГГц Cortex A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 0.8 МП + 0.8 МП
- 50 МП (Основная, широкий угол): Сенсор: OmniVision OV50C40, Датчик: PureCelS (1/2.76"), Диафрагма f/1.8, Угол обзора 79.9°
- 0.8 МП (Макрообъектив): Сенсор: Galaxy Core GC6133, Датчик: (1/13")
- 0.8 МП (Определение глубины): Сенсор: Galaxy Core GC6133, Датчик: (1/13")
- Запись видео: Full HD (1080p), 30 к/с
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, HDR, Географические метки, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Автоспуск, Режим выбора сцены
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: GalaxyCore GC05A2, Датчик: CMOS BSI (1/5"), Диафрагма f/2.2, Угол обзора 75°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.2
NFC — Нет
VoLTE — Есть
Радио FM — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем под наушники 3.5 мм. — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Цифровой компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.5 x 77.7 x 9.15 мм
Вес — 208 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB-кабель Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 258 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 167.5 мм |
| Толщина | 9.15 мм |
| Ширина | 77.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 529 ₴






