DOOGEE S CYBER 8/256GB
DOOGEE S CYBER – это бюджетная новинка, сочетающая в себе хорошую автономность, большое количество памяти и высокую прочность. Благодаря рейтингам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, этот смартфон достаточно вынослив, чтобы выдерживать самые строгие условия, делая его идеальным выбором для ищущих надежное устройство по доступной цене.

DOOGEE S CYBER оснащен большим экраном диагональю 6,58 дюйма с разрешением 1080x2400 пикселей и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает увлекательный опыт просмотра. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы или играете в игры, этот дисплей предлагает четкое и плавное изображение, которое перенесет вас в мир развлечений на новый уровень.

Смартфон обладает основной камерой на 50 МП, что обеспечивает высокую детализацию и четкость изображений, а также дополнительную широкоугольную камеру на 5 МП для съемки масштабных кадров. На передней панели находится 16-мегапиксельная камера для селфи, которая позволяет легко делать яркие автопортреты и подчеркивать вашу индивидуальность.


Восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T606, обеспечивает плавную работу, повышенную энергоэффективность и стабильные соединения с низкой задержкой. С объемом внутренней памяти 256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти можно сохранять все свои воспоминания и наслаждаться бесперебойной производительностью устройства.

Мощный аккумулятор DOOGEE S CYBER емкостью 10 800 мАч обеспечивает длительное время автономной работы, позволяя вам беспрепятственно наслаждаться использованием смартфона, не беспокоясь об уровне заряда батареи.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1080x2400 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass Victus
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП
- 50 МП (Основная), Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 5 МП (Широкоугольный объектив), Диафрагма ƒ/ 2.2
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 16 МП
- Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac/a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход 3.5 — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10800 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
OTG (поддержка обратной зарядки) — Есть
ГАБАРИТЫ
Размеры — 178.50 x 83.10 x 17.90 мм
Вес — 365 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат, Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Планировщик задач, Календарь, Часы, Будильник |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Высота | 178.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Сканер лица, Ударопрочный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 379 ₴








