CUBOT KINGKONG X 5G 16/256GB

CUBOT KINGKONG X – это новый противоударный и бронированный смартфон от бренда в 2024 году. Он оснащен мощным процессором, отличной камерой и массивной батареей, обещающей сделать его лидером среди конкурентов. Данное устройство предназначено для тех, кто ценит надежность и производительность в любых условиях.

Смартфон выдерживает падение с высоты до 1,5 метра, что делает его надежным выбором для активного использования. Смартфон также имеет класс защиты от пыли и влаги IP68/IP69K и сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H, что гарантирует его устойчивость к экстремальным условиям. С коробки устройство работает под управлением Android 14, обеспечивая современный и удобный пользовательский опыт.

Cubot KingKong X оснащен 6,58-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавное и яркое воспроизведение контента. Уникальной особенностью этого смартфона является дополнительный 1,85-дюймовый экран на задней панели, который, в отличие от круглой формы дисплея у модели KingKong AX, имеет другой дизайн, придающий устройству оригинальность и функциональность.


Мощный процессор MediaTek Dimensity 7050, 16 ГБ оперативной памяти и слот для карт MicroSD, позволяющий хранить до 1 ТВ дополнительной памяти, делают это устройство чрезвычайно привлекательным, особенно по такой цене. Эти характеристики обеспечивают высокую производительность и большое количество места для хранения ваших данных, что делает его отличным выбором для ищущих надежный и функциональный смартфон.


Cubot KingKong X имеет великолепную основную камеру на 100 МП, которая вместе с 5 МП макрообъективом позволяет делать отличные снимки в любое время суток. Фронтальная камера с разрешением 32 МП идеально подходит для видеосвязи и селфи, обеспечивая высокое качество изображений и видео.

Устройство оснащено мощным аккумулятором емкостью 10200 мАч, который обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт позволяет быстро восстановить заряд батареи, чтобы всегда оставаться на связи.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительный задний экран
Тип экрана — IPS
Диагональ экрана — 1.85"
- Быстрый доступ к уведомлениям и элементам управления, поддерживает четкие, детализированные селфи
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7050
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.6 ГГц Cortex-A78 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 16 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 100 МП + 5 МП + 5 МП
- 100 МП (Основная), Сенсор: OmniVision OVA0B40, Датчик: PureCel (1/1.8"), Диафрагма ƒ/ 1.89
- 5 МП (Портретный режим), Сенсор: Omnivision OV5670F, Датчик: CMOS (1/3.4"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 5 МП (Макро): Сенсор: OmniVision OV5670, Датчик: (1/5"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED-вспышка
- Запись видео: 4K: 30 кадр/сек, FullHD
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX615, Датчик: CMOS BSI (1/2.74"), Диафрагма ƒ/ 2.25
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.1
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход 3.5 — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев
- Дополнительная настраиваемая кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10200 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 170.9 x 82.2 x 18.7 мм
Вес — 388 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат, Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Планировщик задач, Календарь, Часы, Будильник |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 388 г |
| Высота | 170.9 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Сканер лица, Ударопрочный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 079 ₴






