DOOGEE Blade 10 PRO 6/256GB
DOOGEE Blade 10 PRO – это смартфон, сочетающий ультратонкий корпус с высокой выносливостью, не жертвуя ни одной из этих характеристик. С толщиной более тонкой части всего 10,7 мм, он является самым тонким надежным телефоном на рынке, созданным для тех, кто ценит элегантный дизайн и прочность.
Корпус устройства изготовлен из высокопрочного кевларового материала, что делает его легким и крепким. Задняя крышка с камуфляжным покрытием придает стильный вид и обеспечивает дополнительную износостойкость. Сертифицированный по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, DOOGEE Blade 10 PRO готов к самым экстремальным условиям, которые могут возникнуть в вашей жизни.

6,56-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц обеспечивает плавное отображение контента, а технология TDDI придает яркость и четкость изображения.

Мощный процессор Unisoc T606 с тактовой частотой 1,6 ГГц в паре с видеочипом ARM Mali-G57 обеспечивает плавную производительность и быстрое выполнение задач. Благодаря до 16 ГБ (6 ГБ + 10 ГБ виртуальной) оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, смартфон готов к многозадачности и хранению большого количества данных.


Смартфон DOOGEE Blade 10 PRO оснащен 50 МП основной камерой, которая поддерживает функции EIS Anti-Shake для стабилизации видео, UltraZoom для подробной съемки удаленных объектов и Super Night Mode для непревзойденного качества ночных снимков. Фронтальная камера имеет разрешение 8 МП, что обеспечивает достаточное качество для видеосвязи и съемки селфи. Вы с легкостью сможете общаться в интернете и делать яркие и четкие автопортреты, которые будут полностью отвечать вашим требованиям.


Аккумулятор DOOGEE Blade PRO 10 имеет емкость 5150 мАч, что обеспечивает очень длительное время автономной работы. Вы сможете использовать смартфон в течение всего дня без необходимости частых подзарядок, что придает вам свободу и уверенность в надежности устройства.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612x720 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
- TDDI
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 10 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 0.8 МП + Ai (0.4 МП)
- 50 МП (Основная), Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 1.8
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac/a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход 3.5 — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.7 x 80 x 11 мм
Вес — 240 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат, Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Планировщик задач, Календарь, Часы, Будильник |
| Разъем для наушников | Есть |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 172.7 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Сканер лица, Ударопрочный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 979 ₴



