-4%REALME 12 PRO+ (Plus) 5G 8/256GB Navigator Beige (Global Version) Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: R7307
16 200 ₴
15 583 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Realme 12 Pro+ (Plus) 5G (Global Version)
Экран (6.7", AMOLED, 2412х1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 (2.4 ГГц) / Основная камера 50 МП + 64 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 14, Realme UI 5.0 / 5000 мА*ч / 67 Вт

Новый уровень фотографии
Повысьте качество своих мобильных впечатлений, захватывайте моменты с беспрецедентной четкостью и наслаждайтесь плавностью в каждом моменте с Realme 12 pro+ 5G. Этот смартфон органично сочетает в себе мощность, эстетичный дизайн и передовые технологии, достойные настоящего флагмана. Камера с выдающимся 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX890 OIS и перископическая портретная камера с 3-кратным оптическим зумом поднимут ваше фотографическое искусство на новый уровень. Флагманский изогнутый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечит удивительно живую и детальную картину. Чипсет Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 5G и функция динамического расширения оперативной памяти гарантируют беспрецедентную производительность. С быстрой зарядкой SUPERVOOC 67 Вт ваш смартфон будет всегда готов к действию. А роскошный дизайн и покрытие из экокожи делают Realme 12 pro+ 5G настоящим произведением искусства, олицетворяющим современный стиль и выдающиеся технологии в каждой детали.

Высокое искусство фотографии прямо у вас на ладони
Улучшите свои навыки фотографирования с помощью Realme 12 Рго+ 5G, способного зафиксировать все яркие моменты с беспрецедентной четкостью благодаря аппаратному и программному обеспечению нового поколения. Он оснащен самой совершенной системой камер в своей серии, включая первую перископическую камеру на 64 МП и лучшую в своем классе 50-мегапиксельную камеру Sony IMX890 OIS. Имеет передовые алгоритмы обработки изображений, такие как Ultra HDR Engine и LightFusion для лучшей детализации при любых условиях освещения. И новые фильтры, которые благодаря уникальной цветокоррекции делают каждый кадр грандиозным.

Перископическая портретная камера 64 МП
Окунитесь в мир непревзойденного качества изображения и свободы творчества с перископической портретной камерой на 64 МП. Она поднимает мобильную фотографию на новую высоту, предлагая 3-кратный оптический зум и 6-кратный зум на уровне сенсора для исключительной четкости, контроля шума и расширения динамического диапазона. А специальные алгоритмы в портретном режиме позволяют добиться кинематографического эффекта, обеспечивая лучший фокус объекта и естественное размытие.

Омнифокальный алгоритм MasterShot
Алгоритм MasterShot, разработанный в сотрудничестве с Qualcomm, обеспечивает получение изображений нового поколения с использованием самого совершенного алгоритма визуализации в смартфонах Realme 12 Рго+ 5G на данный момент. Наслаждайтесь лучшим в своем классе динамическим диапазоном, реалистичными цветами и освещением.

Три флагманские камеры. Еще больше перспектив
Realme 12 Рго+ 5G открывает перед вами новый мир творческих возможностей. Благодаря трем объективам с диапазоном масштабирования от 0,6Х до 6Х, а также впечатляющему 120-кратному цифровому увеличению, он позволяет делать более четкие фотографии без потерь даже при съемке с большого расстояния.

Moon Mode 2.0
Дотянитесь до звезд и легко сфотографируйте ночное светило с помощью Realme 12 Рго+ 5G. Встроенное в датчик масштабирование и алгоритм глубокого обучения искусственного интеллекта позволяют делать снимки Луны проще, чем когда-либо ранее.

Селфи-камера Sony 32 МП
Делайте изумительные селфи с четкой детализацией, которыми хочется делиться со всеми. А умные алгоритмы бьютификации помогут вам выглядеть шикарно в каждом кадре.

Плавно изогнутый AMOLED экран 120 Гц
Большой 6,7-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ (2412х1080) подарит вам реально флагманские ощущения от просмотра благодаря своим необычайно точным цветам, высокой четкости и сверхбыстрой прокрутке. Он способен отображать 1,07 миллиарда ‘оттенков и имеет частоту 120 Гц для максимально плавного отображения картинки. Функция ШИМ с частотой до 2160 Гц и автоматическое регулирование яркости под контролем искусственного интеллекта обеспечивают непревзойденный визуальный комфорт и безопасность для ваших глаз. А режим ProXDR полностью восстанавливает динамический диапазон HDR фотографий, гарантируя, что просматриваемые вами фото будут выглядеть точно так, как они были сняты.

Мощность профессионального уровня
Благодаря 4-нм чипсету Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 5G вы получаете огромный потенциал мощности в сочетании с низким энергопотреблением. Это гарантирует смартфону высокую производительность, а вам — плавное выполнение всех ваших задач. Наслаждайтесь играми без задержек, легкой многозадачностью и молниеносной скоростью подключения благодаря этому передовому чипсету. Запускайте несколько приложений одновременно и быстро переключайтесь между ними благодаря большому запасу оперативной памяти. А если вам понадобится еще больше, технология динамического расширения памяти DRE позволяет конвертировать ПЗУ в ОЗУ, добавляя смартфону скорости, когда это необходимо.

Дизайн, вдохновленный роскошными часами
Погрузитесь в сочетание технологий и элегантности с поистине премиальным дизайном Realme 12 Рго+ 5G. Этот смартфон, созданный в сотрудничестве с известным мастером-часовщиком Оливье Савео, сочетает в себе элементы дорогих классических часов и современных технологий. Благодаря идеальной симметрии, золотому рифленому безелю и замысловатой текстуре высококачественной эко-кожи, эта серия открывает новую эру легкой роскоши. Поднимите свой стиль на новый уровень с помощью устройства, которое. является синонимом элегантности и утонченности.
Выигрышная комбинация
Realme 12 Рго+ 5G создан, чтобы облегчить вашу жизнь, а не приносить в нее еще больше беспокойства. Поэтому смартфон снабдили надежным аккумулятором емкостью 5000 мАч, которого вполне хватит для любых ваших повседневных задач — от звонков до игр. А с помощью технологии SUPERVOOC мощностью 67 Вт вы можете зарядить смартфон от 1 до 50% всего за 19 минут, что даст вам больше энергии, когда она нужна вам больше всего.

Realme UI 5.0 — комфорт и практичность
Делитесь фотографиями более интуитивно. Переключайте громкость еще легче. Передавайте контент более плавно. Все это и многое другое обеспечит вам новая система Realme UI 5.0.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Искусственная кожа
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг и пилы)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 5.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.7"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — Full HD+ 2412 х 1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 394 ppi
Количество цветов — 1,07 млрд
Соотношение сторон — 20:9
Соотношение экран/корпус — 93%
- Яркость: 950 nit
- Коэффициент контрастности: 5 000 000:1
- Цветовая гамма: 100% DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Количество ядер — 8
Частота — 4x 2.4 ГГц Cortex A78 + 4x 1.95 ГГц Cortex A55
Графический процессор — Adreno 710
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 64 МП + 8 МП
- 50 МП (Основная): Диафрагма f/1.8, Сенсор: Sony IMX890 OIS, F 24 mm, Размер матрицы 1/1.56", PDAF (фазовый автофокус), OIS (оптическая стабилизация)
- 64 МП (Перископный SuperZoom модуль): Диафрагма f/2.6, Сенсор: OmniVision OV64B, F 80 mm, Размер матрицы 1/2'', 120-кратный цифровой зум
- 8 МП (Ультраширокоугольная камера): Диафрагма f/2.2, Сенсор: Hynix Hi846W, F 16 mm, 0,6X, Угол обзора: 112°
- Видео: 4K (3840x2160), 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo)
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- Диафрагма f/2.4, Видео: Full HD (1920x1080), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Нет
VoLTE — Есть
АУДИО
Стерео динамики — Суперлинейные двойные Hi-Res динамики
- Dolby Atmos
Шумоподавление — Два микрофона с шумоподавлением
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Компас, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев в экране
Система охлаждения — 3D-система охлаждения с обширной испарительной камерой
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (SUPERVOOC)
Мощность зарядки — 67 Вт (от 0 до 50% за 19 минут)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 161.47 х 74.02 х 8.75 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 161.47 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 74.02 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 15 583 ₴










