-11%FOSSIBOT F105

Представляем новинку от FOSSIBOT на рынке бюджетных защищенных смартфонов – FOSSIBOT F105. Устройство обрадует большой емкостью аккумулятора, достаточно мощными характеристиками и привлекательной ценой.

FOSSiBOT F105 оснащен большим 6,745-дюймовым HD+ дисплеем с защитным стеклом Dragontrail, что обеспечивает чрезвычайно четкое и яркое изображение. Такой экран идеально подходит для просмотра видео, игр и работы с приложениями, доставляя пользователям истинное удовольствие от использования. Благодаря высокому разрешению, вы сможете наслаждаться каждой деталью изображения, что делает этот смартфон идеальным выбором для любителей мультимедийного контента.

Высокопроизводительный восьмиядерный чип MT8768, изготовленный по 12-нм техпроцессу, гарантирует идеальный баланс между мощностью и эффективностью. Смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Благодаря технологии расширения памяти оперативную память можно увеличить до 12 ГБ для многозадачной обработки и бесперебойной работы приложений.


Смартфон оснащен основной камерой на 20 МП, которая позволяет сохранить каждый памятный момент с потрясающей детализацией и высоким разрешением. 8-мегапиксельная фронтальная камера обеспечивает яркие и четкие селфи, позволяя вам фиксировать важные моменты.


Аккумулятор большой емкости 10 300 мАч позволяет оставаться на связи до 19 дней без подзарядки, что делает его идеальным спутником для дальних путешествий. С этой мощной батареей можно получить до 19 дней в режиме ожидания (без SIM-карты) или 19 дней в режиме ожидания (с одной SIM-картой). FOSSiBOT F105 также может выступать в роли павербанка, заряжая другие устройства, такие как беспроводные наушники, мобильные телефоны, смарт-часы и т.д.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.745"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс. (20:9)
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защита экрана — Dragontrail glass
Яркость экрана — 450 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT8768 (Helio P22)
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.3 ГГц Cortex A53 + 4x 1.8 ГГц Cortex A53
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 0.3 МП + 0.3 МП
- 13 МП (Основной объектив): Сенсор: Hynix Hi-1333, Датчик: CMOS (1/3"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 0.3 МП (Дополнительная камера): Определение глубины
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: Hynix HI-556, Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.4
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Цифровой компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10300 mАh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 177.7 x 84.0 x 17.3 мм
Вес — 375 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.745 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo |
| Доступ в интернет | EDGE, HSCSD, LTE, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер лица, Power Bank, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.7 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Вес | 375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 059 ₴






