-7%Realme 12 4G 8/128GB Pioneer Green Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: R7302
8 450 ₴
7 833 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Realme 12 4G
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 685 (2.8 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 14, Realme UI 5.0 / 5000 мА*ч / 80 Вт


Realme 12 4G – стильный смартфон, удачно сочетающий производительность, современный дизайн и передовые технологии. Корпус с защитой IP54 придает надежность, а стереозвук и разъем для наушников 3.5 мм обеспечат дополнительное удобство.
. 
Realme 12 4G оснащен 6.67-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, разрешением 1080 x 2400 пикселей, пиковой яркостью 2000 нит и встроенным под экран сканером отпечатков пальцев.

Смартфон оснащен 6-нм чипом Snapdragon 685, 8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения через слот для карт microSD, два слота для SIM-карт, разъем для наушников 3.5 мм, стереодинамиками и корпусом с защитой IP54 от воды и пыли.

Realme 12 4G предлагает вам мощные возможности для съемки благодаря своей усовершенствованной камере. Основная камера оснащена главным 50-МП датчиком Sony LYT-600 с диафрагмой f/1.9, позволяющим делать четкие и яркие снимки в любых условиях освещения. Поддержка оптической стабилизации изображения (OIS) обеспечивает плавные и стабильные видео, даже если вы двигаетесь. Дополняет основную камеру 2-МП датчик глубины, помогающий создавать профессиональные портреты с эффектом боке. Для селфи и видеозвонков смартфон оснащен 16-МП фронтальной камерой, гарантирующей четкие и яркие изображения.

Realme 12 4G оборудован аккумулятором емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт, блок зарядки поставляемый в комплекте 80 Вт, что обеспечивает быстрое восстановление заряда.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP54 (Защита от брызг и пилы)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 5.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.67"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Rainwater Smart Touch
- Частота дискретизации касания 240 Гц
- Яркость 600 кд/м²
- Пиковая яркость 2000 кд/м²
- HDR10+
- 100% DCI-P3
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 685
Количество ядер — 8
Частота — 4x 2.8 ГГц Cortex A73 + 4x 1.9 ГГц Cortex A53
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Сенсор: Sony LYT-600, Датчик: CMOS (1/1.93"), Диафрагма f/1.88, Угол обзора: 79 °
- 2 МП (Определение глубины): Диафрагма f/2.4, Угол обзора: 88.8°
- Видео: 4К UHD (3840x2160), Full HD (1920x1080), 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo)
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: CMOS, Диафрагма f/2.45, Угол обзора: 82.6°, Видео: Full HD (1920x1080), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, mini-Jack (3.5 мм)
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стерео динамики — Есть
- Hi-Res Audio
- Двойной микрофон с шумоподавлением
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Компас, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик магнитного поля, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 80 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.95 х 75.45 х 7.87 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 162.95 мм |
| Толщина | 7.87 мм |
| Ширина | 75.45 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 833 ₴









