BLACKVIEW N6000SE 4/128GB

Защищенный смартфон Blackview N6000SE – это упрощенная версия одного из самых компактных гаджетов в своем сегменте. Корпус модели остался прежним: те же модули, вес 208 г и толщина 18,4 мм. Смартфон имеет дополнительные уплотнения на углах, что делает его противоударным и устойчивым к влаге по стандарту IP69K. Это идеальная модель для использования одной рукой, удобная даже в движении. Смартфон отличается простым, но функциональным дизайном, обеспечивая высокую эргономику и защищенность.

Смартфон оснащен дисплеем размером 4.3 дюйма с разрешением 540х1200 пикселей, что делает его очень компактным. Смартфон обладает простой современной IPS матрицей, которая обеспечивает нормальную цветопередачу и достаточный уровень яркости. Частота обновления составляет 60 Гц. Самое важное – это защита экрана от ударов и царапин с помощью каленого стекла Gorilla Glass, позволяющего без проблем бросать смартфон на пол, не беспокоясь о повреждениях.


Blackview N6000SE испытал упрощение во многих аспектах, в том числе и процессор. Модель оснащена 8-ядерным чипом MT8788, который изначально разрабатывался для бюджетных смартфонов, однако благодаря небольшому разрешению дисплея работает очень быстро. Смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища. Аккумулятор остался без изменений и имеет емкость 3700 мАч, что позволяет устройству работать целый день на одном заряде. Смартфон поддерживает бесконтактную оплату благодаря встроенному модулю NFC. Работает Blackview N6000SE на операционной системе Android 13, что обеспечивает стабильную и надежную работу.


Blackview всегда работает на качестве камер даже в бюджетных своих смартфонах, поэтому с 13-Мп матрицей вы можете рассчитывать на довольно неплохие снимки. Видео можно снимать в разрешении FullHD, чего вполне достаточно для многих задач. Фактическое качество снимков достаточно неплохое, учитывая ценовую политику смартфона. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп, и даже селфи с ее помощью можно делать, не разочаровываясь в качестве. В стандартном приложении камеры доступно много режимов съемки, что всегда было сильной стороной Blackview.

Несмотря на компактный корпус, N6000SE обладает аккумулятором емкостью 3700 мАч, что обеспечивает до 21 дня в режиме ожидания. Вы можете спокойно брать N6000SE с собой в поездку, не беспокоясь о частой подзарядке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Doke OS 4.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), VoLTE
ЭКРАН
Диагональ экрана — 4.3"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1200x540 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 306 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT8788
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.0 Cortex-A73 + 4x 2.0 ГГц Cortex-A53
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ до 8 Гб виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера —13 МП + 0.3 МП
- 48 Мп (Основная), диафрагма ƒ/ 1.8
- 0.3 Мп (Для эффекта боке)
- LED вспышка
- Запись видео: 2K/1080p/720p/480p.
- HDR, Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
FM-радио — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Барометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 3700 mAh
Особенности быстрой зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 133 x 65.25 x 18.4 мм
Вес — 208 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Инструмент для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1200x540 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 306 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 133 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 65.25 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 400 ₴








