ZTE Nubia Music
Nubia music: смартфон для меломанов
Смартфон Nubia music с 6.6-дюймовым HD+ дисплеем позволяет играть и смотреть видео в отличном качестве. Двойная камера 50 МП снимает отличные фото при любых условиях. Батарея 5000 мАч с интеллектуальным энергосбережением обеспечивает много часов автономной работы. Но основной особенностью модели является его расширенные аудиофильские возможности: встроенный FM-тюнер, поддержка DTS-X Ultrа и на 600% увеличенная мощность звучания.

Погружение в прослушивание
Слушайте музыку в отличном качестве и на супер-громкости, которая увеличена на 600%. Благодаря поддержке DTS-X Ultra вам обеспечен мощный и кристально-чистый аудио сопровождение с глубокими насыщенными басами.

Стиль проигрывателя
Красочный, абсолютно ни на что не похожий дизайн Nubia music напоминает ретро-проигрыватель виниловых дисков. Тонкий корпус, контрастные цвета и сложная геометрия рисунка усиливают ощущение присутствия на диско-вечерке – поэтому музыка в таком оформлении звучит ярче и мощнее.

Яркое изображение на большом экране
6.6-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц и воспроизводит четкое и плавное изображение с высокоточной передачей цветов и деталей. Наслаждайтесь играми и просмотром контента на экране, который не тускнеет даже при дневном освещении.

Коммуникации без ограничений
Батарея 5000 мАч с интеллектуальным режимом энергосбережения обеспечивает оптимальный расход заряда для увеличения времени автономной работы Nubia music. Смартфон идеален для повседневного использования, ведь вам не придется думать о подзарядке в течение всего дня.

Больше памяти
4 ГБ оперативной памяти могут быть удвоены с помощью технологии dynamic RAM, чтобы обеспечить плавную работу Nubia music при выполнении сложных задач. Ваш смартфон радует стабильной работой каждый день.

Идеальные фото
Основная двойная камера 50 МП с алгоритмами на ИИ получает яркие и четкие фото в различных условиях и с разных ракурсов. Камера отлично справляется с портретными и панорамными снимками, а также снимает плавные и четкие видео Full HD прямо на ходу.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Формат SIM-карты — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 1612x720 пикс
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 1.6 ГГц Cortex-A55 + 4x 1.2 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 0.3 МП
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
АУДИО
- Большой круглый динамик
- Два 3,5-мм разъема для наушников
- DTS: X Ultra
- Al Super Volume
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5 - 2 шт
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения, Фонарик, Быстрая зарядка, Компас, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 4 640 ₴












