ZTE Nubia Focus 5G
Полное погружение в виртуальную реальность
Смартфон Nubia Focus 5G предлагает беспрецедентные возможности для иммерсивной игры и просмотра контента. Мощная мобильная платформа на базе процессора Unisoc Tiger T760 обеспечивает супер плавную и быструю работу всех программ. Поддержка 5G гарантирует стабильную связь и супер быстрый обмен данными. 6.6-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц просто создан для динамической игры. Батарея 5000 мАч и зарядка мощностью 33 Вт позволят забыть о дефиците заряда на целый день.

Проявите мастерство фотохудожника
Снимайте красочные и детализированные фотографии при любом освещении и с любого расстояния чипс. Основной сенсор с высоким разрешением 108 Мп обеспечивает отличные фото и кинематографические видео в формате 4К. Режим ночной съемки позволяет получать четкие и яркие фото в условиях низкой освещенности.

Оригинальный дизайн
Благодаря точно выверенному контурному дизайну Nubia Focus 5G удобно лежит в руке и гарантирует комфортное управление даже на ходу. Сложный дизайн задней поверхности с четко выделенным блоком камер создает ощущение высокотехнологичного девайса. Смартфон настолько легкий и тонкий (8.6 мм), что практически не ощущается в кармане.

Мир ярких красок
6.6-дюймовый дисплей с разрешением 1612*720 обеспечивает полное погружение в игру или просмотр. Благодаря точной цветопередаче и высокой контрастности на дисплее удается воспроизвести даже очень мелкие детали. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавный скроллинг и четкое отображение даже самых динамичных сцен в шутерах и гонках.

Дефицит заряда остался в прошлом
Аккумулятор емкостью 5000 мАч и передовые технологии эффективного энергопотребления позволяют смартфону Nubia Focus 5G работать много часов без подзарядки, а это значит - полная свобода в течение дня. С быстрой зарядкой мощностью 33 Вт вам понадобится совсем немного времени, чтобы пополнить заряд батареи для будущих приключений.

Мощный игровой процессор
Смартфон Nubia Focus 5G поддерживает высокий уровень быстродействия и производительности. Современная мобильная платформа на базе 8-ядерного чипсета Unisoc Tiger T760 с частотой до 2.2 ГГц и поддержкой 5G обеспечивает плавную стабильную работу в режиме многозадачности и реальное преимущество в любой динамичной игре. Пользуйтесь 5G и оцените на собственном опыте возможности сверхбыстростей.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Формат SIM-карты — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 1612x720 пикс (HD+)
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T760
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 4x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 0.3 МП
Запись видео — 4K UHD (3840 x 2160)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальца
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.6 x 74.9 x 8.6 мм
Вес — 205.5 г
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 33 Вт
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205.5 г |
| Высота | 163.6 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 74.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 550 ₴












