ZTE Nubia V60
Универсальный инструмент для работы и отдыха
Со смартфоном Nubia V60 вы можете оценить высокопроизводительную работу девайса с увеличенным временем автономной работы и детализированным изображением на дисплее. Гаджет дает возможность создавать красочные фотографии даже при недостаточном освещении. Наслаждайтесь плавным и реалистичным изображением без лагов и зависаний благодаря надежному процессору. Оптимальное решение для рабочих переговоров, досуга в поездках и ведения социальных сетей.

Всегда актуальная элегантность
Гаджет имеет компактный размер и удобный для управления. Ультратонкий профиль 8,2 мм и глянцевое защитное стекло превращают смартфон Nubia V60 в стильный аксессуар, дополняющий любой образ. Глянцевая задняя крышка не только создает потрясающий визуал, но и защищает девайс от попадания влаги и пыли. Скругленные углы и укрепленная рамка обеспечивают комфортное сцепление с ладонями во время использования.

Потрясающий дисплей
6,72-дюймовый FHD+ дисплей с поддержкой миллионов оттенков воспроизводит насыщенное и детализированное изображение. Благодаря высокому уровню пиковой яркости картинка отлично видна даже при прямом попадании солнечного света. Оптимальный уровень частоты обновления гарантирует четкое отображение динамического контента и плавный скроллинг в социальных сетях. Соотношение рамок к площади экрана составляет 92%, что обеспечивает большее количество рабочего пространства для комфортного взаимодействия с телефоном.

Интерактивный смарт-островец
В верхней части дисплея расположена дополнительная капсула в виде микродисплея с широким функционалом и возможностью реального взаимодействия. Пользователь может в секунду узнать о количестве оставшегося времени в установленном таймере, определить уровень заряда и ознакомиться с новым сообщением из мессенджера. Используйте мультитаскер для организации удобной системы напоминаний.

Впечатляющие селфи
32 мегапиксельная фотокамера обеспечивает детализированные яркие снимки. Дополнительная обработка на основе ИИ-алгоритмов обеспечивает потрясающий результат в виде персонализированных эффектов, которые апгрейдют фото. Использование расширенного динамического диапазона дает возможность снимать даже при недостаточном уровне освещения на локации.

Ведите профессиональную съемку
Модель оснащена тройным фотомодулем, который позволяет создать тонны контента для вашего портфолио или социальных сетей. Основная камера на 50 Мп снимает потрясающие фотографии в высоком разрешении одним нажатием. Воспользуйтесь макрокамерой для приближения объектов в кадре без потери четкости и детализации. Снимайте портреты и сложные ракурсы, используя датчик глубины для создания эффектного боке. Выводите ночные фотоснимки на совершенно новый уровень: RAW-формат обеспечивает более чистые, точные и яркие кадры, позволяющие проявить магию ночи на 100%.

Забудьте о постоянном поиске розеток
Батарея емкостью 5000 мА*ч обеспечивает возможность бесперебойного общения, развлечений и выполнения рабочих задач 24/7. Пользователь всегда остается на связи, легко контролируя постепенную разрядку аккумулятора и при необходимости быстро восполняя запас энергии с помощью функции быстрой зарядки 22.5 Вт. Музыка, фильмы, социальные сети всегда доступны благодаря поддержке оптимального уровня заряда.

Производительность высокого уровня
8-ядерный процессор обеспечивает впечатляющую производительность, оперативную обработку графики и ощутимое быстродействие системы. Смартфон Nubia V60 обладает существенным потенциалом, поддерживая режим мультифункциональности: вы можете играть на высоких настройках, смотреть потоковое видео без лагов и снимать суперчеткие кадры в любом количестве. И все эти процессы подвергаются моментальной обработке.

Места точно хватит
Объем встроенной памяти достаточный для хранения огромного количества информации. Навсегда забудьте о дефиците свободного места, сохраняя под рукой до 50 000 фотографий, 60 000 песен и до 900 серий любимых сериалов. Архивируйте все необходимые документы, независимо от их количества.

Работа без зависаний и ошибок
Технология расширения памяти увеличивает объем ОЗУ для обеспечения плавного игрового процесса на высоких настройках и быстрого переключения между приложениями, запущенными в режиме многозадачности.

Иммерсивный аудиоопыт
Современные технологии дают возможность выводить качественное аудио при воспроизведении любого контента. Алгоритмы постобработки позволяют добиться четкого звучания, чтобы голос каждого персонажа из кадров динамичного боевика было отлично слышно.

Стабильная ОС
Максимально кастомизированная и оптимизированная MyOS 13 обеспечивает комфортный пользовательский опыт с улучшенным интерфейсом. Интуитивно понятная навигация значительно упрощает взаимодействие со смартфоном. Базовый функционал в виде заметок, будильника, выбора темы облегчает выполнение рутинных задач.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Формат SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс (Full HD+)
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 391 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, Micro-SD 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
ГАБАРИТЫ
Размеры — 76.1 x 165 x 8.3 мм
Вес — 195 г
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 22.5 Вт
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 22.5 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 700 ₴










