Umidigi G6 5G
Новый телефон от компании Umidigi в 2024 году. Откройте новый уровень технологий с UMIDIGI G6 5G! Смартфон с Android 13, процессором Dimensity 6100+, NFC, камерой 50MP, 6GB оперативной памяти и 128GB внутреннего хранилища. Большой 6.57" дисплей с частотой 90Hz и мощный аккумулятор на 5000mAh обеспечат вам всем необходимым для продуктивного дня.
Большой дисплей Dynamic Eyes 6,57 дюйма с частотой обновления 90 Гц и функцией Eye-Care
Наслаждайтесь шелковисто плавным изображением, дающим полное удовольствие. Окунитесь в каждую деталь благодаря яркой четкости и плавному движению на большом дисплее, созданном для того, чтобы поднять ваши впечатления от просмотра на новый уровень.
Расширение возможностей 5G, расширение возможностей будущего
Процессор Dimensity 6100+ с 6-нм техпроцессом от TSMC и восьмиядерной архитектурой обеспечивает эффективный баланс между производительностью и энергоэффективностью. Благодаря отличным возможностям 5G, агрегации двух несущих (2CC-CA) и технологии энергосбережения MediaTek 5G UltraSave 3.0+, этот чипсет гарантирует высокую производительность и оптимизирует время автономной работы, особенно в требовательных сценариях использования.
Сверхчеткая двойная камера, поражающая деталями:
50 МП Основная камера
Технология синтеза пикселей "четыре в одном", объединенные большие пиксели размером 1,4 мкм.
5 МП Инфракрасная камера ночного видения
Обеспечивает точную передачу деталей сцены даже в полной темноте.
Снимайте просто, снимайте невероятно
Делайте селфи, которые будут удивлять всех, с отличным покрытием и волшебными оттенками. Стабильная система обработки изображений позволяет создавать впечатляющие фотографии, сохраняя свет и тени, чтобы увековечить каждый момент.
Память до 12 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ
Забудьте о проблемах с удалением файлов. С этим смартфоном вы можете хранить любую ценную фотографию, каждый фильм и каждую музыкальную композицию без проблем.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч с длительным сроком службы
Тонкий, но мощный – не заканчивающаяся энергия
Благодаря ультратонкому корпусу и большой батарее емкостью 5000 мАч, забудьте о волнении заряда батареи и наслаждайтесь комфортным использованием в течение всего дня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.57"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 720x1616 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
- Яркость: 480 нит
- Соотношение дисплей/корпус: 84 %
- Eye-Care: технология уменьшает напряжение и усталость глаз
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6100+
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц ARM Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Объем оперативной памяти — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП
- 50 МП (Основной объектив), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 5 МП (Камера Ночного Видения), с ИК диодом, Диафрагма: ƒ/ 2.2
- LED вспышка
- Видео: 2K 30 к/с, Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП + 2 МП (Инфракрасная система подсветки, для разблокировки по лицу в полной темноте)
- Диафрагма: ƒ/ 2.2, Видео: Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO
FM-радио — Есть
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Шумоподавление, Сканер отпечатков пальцев
- Дополнительная кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 10 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.9 x 75.3 x 8.3 мм
Вес — 183 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Органайзер | Будильник, Калькулятор, Планировщик задач, Календарь, Поддержка MS Office, Часы |
| Разъем для наушников | Есть |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 183 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Датчик освещенности, Сканер лица, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 300 ₴















