Cubot X90 16/256GB Global NFC Black

Компания Cubot анонсирувала очередную новинку в своем портфолио – Cubot X90. Это устройство является сбалансированным сочетанием функциональности, стоимости и элегантности.

Смартфон Cubot X90 оснащен 6,67-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем с разрешением 2400x1080 и частотой обновления 120 Гц. Задняя крышка X90 имеет эффектный мраморный узор и доступна в двух цветах – изысканном черном и стильном зеленом.


Cubot X90 работает на базе процессора MediaTek Helio G99, дополненного 16 ГБ оперативной памяти с возможностью разрешения до 32 ГБ и 256 ГБ флэш-памяти. Это мощное сочетание гарантирует бесперебойную многозадачность и достаточный объем для всех ваших приложений, фотографий и видео. Также производитель предусмотрел использование карты памяти объемом до 1 ТВ.

На задней панели Cubot X90 расположен тройной модуль камеры, включающий в себя основной сенсор на 100 МП, сверхширокоугольный объектив с углом обзора 117° на 16 МП и 5 МП макрокамеру. Для селфи и видеозвонков предусмотрена 32-мегапиксельная передняя камера.

Расширьте свои возможности голосовой связи благодаря передовой технологии шумоподавления с двумя микрофонами. Ваши разговоры будут кристально чистыми, поэтому ваше сообщение будет звучать громко и четко, без каких-либо отвлекающих факторов.

Cubot X90 оснащен аккумулятором емкостью 5100 мАч, поддерживающим быструю зарядку мощностью 33 Вт. Смартфон работает на новейшей версии Android 14, а также имеет встроенный NFC, оптический сканер отпечатков пальцев на дисплее и двойную микрофонную систему с функцией шумоподавления.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- DC Dimming
- Cкругленные края экрана
- Макс. заявленная яркость: 1500 нит
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц ARM Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 16 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 100 МП + 16 МП + 5 МП + 0.3 МП
- 100 МП (Основной объектив), 6-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM2, Датчик: ISOCELL (1/1.8"), Диафрагма: ƒ/ 1.9, Угол обзора: 82.3°
- 16 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: OmniVision OV16880, Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 117°
- 5 МП (Макрообъектив), Сенсор: OmniVision OV5670, Диафрагма: ƒ/ 2.42
- 0.3 МП (Определение глубины)
- Двойная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- 5-элементная линза, Сенсор: OmniVision OV32B40, Датчик: CMOS (1/3"), Диафрагма: ƒ/ 2.45, Угол обзора: 81°
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Шумоподавление, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.2 x 74 x 9.4 мм
Вес — 207 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол-накладка, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкци
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Будильник, Калькулятор, Планировщик задач, Календарь, Поддержка MS Office, Часы |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
| Высота | 162.2 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик Холла, Датчик освещенности, Фонарик, Сканер лица, Акселлерометр, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 979 ₴



