
Xiaomi Redmi 13 6/128GB NFC Ocean Blue Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Нет в наличии
- Код: X1799
5 900 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi 13
Экран (6.79", IPS, 2460x1080, 90 Гц) / MediaTek Helio G91 Ultra (2.0 ГГц) / Основная камера 108 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 13 МП / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / HyperOS, Android 14 / 5030 мА*ч / 33 Вт
Redmi: характер лидера
Оцените мощную работу, увеличенное время автономной работы, супер-четкое изображение на дисплее и красочные фотографии, сделанные даже при слабом освещении – все это предлагает новый смартфон Redmi 13. Наслаждайтесь плавным и реалистичным изображением на 6.79-дюймовом иммерсивном FHD+ дисплее. Производительный процессор MediaTek Helio G91 Ultra позволяет легко решать любые задачи. Основная камера с разрешением 108 МП поможет сохранить все памятные моменты в мельчайших подробностях. Мощная батарея на 5030 мАч + быстрая зарядка 33 Вт гарантируют доступ ко всем функциям смартфона в течение всего дня.

Впечатляющая мощность MediaTek
8-ядерный процессор MediaTek Helio G91 Ultra и продуктивный графический процессор обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и превосходное быстродействие системы. Redmi 13обладает мощным игровым потенциалом, поддерживает режим мультифункциональности, снимает супер-четкие фото и воспроизводит потоковое видео без лагов и задержек.

Забудьте о дефиците заряда
Батарея емкостью 5030 мАч гарантирует, что вы сможете активно общаться и развлекаться целый день. Вы сможете пользоваться смартфоном в режиме разговора до 23 часов или смотреть видео свыше 10 часов без перерыва на подзарядку. А если заряд подошел к концу, воспользуйтесь быстрой зарядкой мощностью 33 ВТ, чтобы всего за 5 минут обеспечить смартфону еще 2 часа работы. На подзарядку батареи до 100% уйдет всего 62 минуты.

Изображение, которое завораживает
6.79-дюймовый FHD+ дисплей с 8-битной глубиной цвета и поддержкой 16.7 миллионов цветов воспроизводит яркое и детализированное изображение, которое отлично видно даже при дневном освещении. Частота обновления 90 Гц гарантирует четкое отображение динамичного контента и мягкий скроллинг. Благодаря сертификации TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free и TÜV Rheinland Circadian Friendly ваши глаза защищены от утомляющего мерцания и синего свечения.

Профессиональная фотосъемка
Основная камера на 108 МП с мощным сенсором Samsung ISOCELL HM6 1/1.67" и технологией 9-в-1 pixel снимает потрясающие фотографии в супер-разрешении одним нажатием. Воспользуйтесь 3-кратным зумом для приближения без потери четкости и детализации. Снимайте портреты, ночные фото, фото крупным планом и сложные ракурсы, используйте различные встроенные фильтры и профессиональные инструменты, чтобы сохранить яркие моменты своей жизни в превосходном качестве.

Улыбнитесь – вас снимают
13-мегапиксельная фронтальная камера с кольцевой подсветкой обеспечивает природное освещение ваших селфи. И даже при плохом внешнем освещении вы получите очаровательные фото, которые сразу готовы к публикации.

Тонкий и легкий
Благодаря тонкому минималистическому дизайну смартфон легко отличить от других смартфонов. Изящный форм-фактор, небольшой вес всего 205 г и удобная эргономика делают устройство идеальным для каждодневного использования. Роскошная стеклянная задняя панель и премиальные цвета на выбор позволят каждому пользователю найти свой идеальный Redmi 13.

Места хватит для всего
Технология расширения памяти увеличивает объем ОЗУ до 12 ГБ, обеспечивая плавный игровой процесс на высоких настройках и быстрое переключение между приложениями в режиме многозадачности. Встроенной памяти до 128 ГБ достаточно для хранения большого количества информации. Вы сможете увеличить хранилище до 1 ТБ за счет карты памяти, чтобы навсегда забыть о дефиците места.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 2460x1080 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
- Яркость: 450 нит
- Максимальная яркость: 550 нит
- DC Dimming
- TUV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение)
- TUV Rheinland Подходит для циркадных ритмов
- TUV Rheinland без мерцания
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G91 Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц, ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц, ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Объем оперативной памяти — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 2 МП
- 108 МП (Основной объектив), 6-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM6, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма: ƒ/ 1.75
- 2 МП (Макро), Датчик: CMOS (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 13 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: ƒ/ 2.45
- Видео: Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5030 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 168.6 x 76.28 x 8.3 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Будильник, Калькулятор, Планировщик задач, Календарь, Поддержка MS Office, Часы |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 168.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 76.28 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G91 Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 900 ₴









