-3%Ulefone Armor 26 Ultra 12/512GB Black-Orange NIGHT VISION Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: U8143
19 560 ₴
18 939 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Ulefone Armor 26 Ultra

Ulefone Armor 26 Ultra – последнее предложение компании, основанное на той же прочной формуле, но с некоторыми примечательными функциями. Прежде всего привлекает его дизайн, который выглядит так, будто смартфон может выжить в зоне боевых действий. Мобильный телефон имеет массивный и крепкий корпус. Одной из особенностей новинки является мощный встроенный динамик, способный воспроизводить звук мощностью 121 дБ. Также смартфон выделяется своей долговечностью. Корпус устройства надежно защищен от влаги и пыли по стандарту IP68/IP69K. Также стоит отметить, что устройство получило сертификацию MIL-STD-810H, что означает, что телефон может выдерживать удары и падения, обеспечивая максимальную надежность даже в строжайших условиях.

Смартфон получил IPS-дисплей диагональю 6,78 дюйма с поддержкой разрешения Full HD+. Важно отметить, что экран поддерживает частоту обновления 120 Гц, благодаря чему пользователь сможет наслаждаться более плавной и быстрой анимацией по сравнению со стандартным 60 Гц. Также экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5.


В качестве аппаратной платформы используется восьмиядерный процессор Dimensity 8020 от MediaTek. Устройство представлено только в одной конфигурации с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенного хранилища. Этого объема памяти достаточно для стабильной и корректной работы смартфона, а также для хранения большого количества пользовательских файлов. Функции сохранности включают боковой сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц при помощи фронтальной камеры.


Задняя панель устройства дополнена трехмодульной основной камерой, включающей 50-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик, инфракрасную камеру на 64 Мп, а также телеобъектив, поддерживающий 3,2-кратный оптический зум.




Динамик диаметром 34 мм обеспечивает выходную мощность 3 Вт и громкость 121 дБ. Он обеспечивает мощное и четкое динамическое звучание, а также чистоту звука при воспроизведении мультимедиа.

Пожалуй, наиболее поразительной особенностью смартфона является его массивная батарея емкостью 15600 мАч. Устройство поддерживает технологию быстрой проводной зарядки мощностью 120 Вт. Также смартфон получил возможность беспроводной зарядки 33 Вт.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460x1080 пикс FullHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5 (1.1 мм)
- Яркость: 550 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Dimensity 8020
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.6 ГГц Cortex-A78 + 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G77 MC9
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 64 МП + 50 МП + 8 МП
- 200 МП (Основная), 7-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KHP3, Датчик: ISOCELL (1/1.4"), Диафрагма ƒ/ 1.8, Угол обзора: 84.7 °
- 64 МП (Камера ночного видения), 2 инфракрасных датчика, Сенсор: OmniVision OV64B, Диафрагма ƒ/ 1.8, Угол обзора: 79.8 °
- 50 МП (Ультраширокоугольный объектив), Сенсор: SK Hynix Hi-5022Q, Диафрагма ƒ/ 2.2, Угол обзора: 117 °
- 8 МП (Телефото объектив), 3,2-кратный оптический зум
- Четырехсветодиодная LED-вспышка
- Запись видео: 4K 30 кадр/сек, FullHD, 30/60 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 50 МП
- 5-элементная линза, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 2.2, Угол обзора: 80.4 °
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Кнопка SOS - при нажатии, телефон вызывает экстренные службы
- Настраиваемая кнопка
- uSmart коннектор для эндоскопа и микроскопа
АУДИО
- Динамик: диаметр 34 мм, мощность 3 Вт, громкость 121 дБ
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, QZSS
Bluetooth — 5.2
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-радио — Есть (работает без подключения гарнитуры)
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C 3.1
OTG — Есть
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 15600 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 120 Вт (100% за 45 мин)
Обратное проводное соединение — Есть
ГАБАРИТЫ
Размеры — 179 x 83 x 25.5 мм
Вес — 609 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Cтекло, Ремешок, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | EDGE, HTML, LTE, GPRS, HSDPA, 5G |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Type-C, Bluetooth, USB Type-C, NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, E-mail, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 609 г |
| Высота | 179 мм |
| Толщина | 25.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Компас, Датчик освещенности, Ударопрочный корпус, Фонарик, Сканер лица, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 18 939 ₴






