DOOGEE N50 PRO
Стильный и выразительный текстурированный дизайн обеспечивает наилучший восторг! Изысканный корпус DOOGEE N50 Pro с переливающимся 3D-узором, помогающим создать культовый вид. Его корпус с изогнутой спинкой делает его еще более удобным для удерживания. Кроме того, благодаря разнообразным цветам на выбор, вы можете подобрать телефон в соответствии со своим уникальным стилем

Погрузитесь в увлекательный мир экранных событий на нашем массивном, первоклассном дисплее. Приготовьтесь к реалистичным цветам и кристально чистому изображению.
DOOGEE N50 Pro идеально совместим с 3,5-мм аудиоразъемом, чтобы вы могли наслаждаться непрерывными развлечениями со стереофоническим качеством звука.

Раскройте потенциал скорости и эффективности с мощным восьмиядерным процессором! Работая на поразительной тактовой частоте до 1,6 ГГц, он обеспечивает отличную производительность, которая не оставит вас равнодушными. Попрощайтесь с лагами и поздравьте бесперебойную многозадачность, игры и многое другое с невероятным DOOGEE N50 Pro. Благодаря передовым технологиям DOOGEE N50 Pro вы сможете наслаждаться быстрой и плавной работой, никогда не упуская ни шага! Наслаждайтесь лучшими возможностями смартфона с безупречной многозадачностью и быстрой скоростью отклика.
Расширяйте цифровую империю с 256 ГБ памяти и 1 ТВ памяти для расширения! С такой невероятной емкостью у вас будет достаточно места, чтобы хранить столько, сколько пожелаете. Окунитесь в мир развлечений, не беспокоясь о том, что вам не хватит места


Основная камера DOOGEE N50 Pro с разрешением 50 МП и макрокамера с разрешением 2 МП позволяют снимать окружающий мир в мельчайших деталях. Эти камеры распознают важные аспекты любой сцены и идеально фиксируют самые сложные моменты.


DOOGEE N50 Pro оснащен надежным аккумулятором большой емкости 4200 мАч. Больше никакого беспокойства по поводу заряда аккумулятора, ведь это мощное устройство будет сопровождать вас от рассвета до волшебных оттенков сумерек!. Смартфон поставляется в комплекте с быстрым зарядным устройством мощностью 18 Вт, которое может зарядить аккумулятор 4200 мАч от 0 до 100% всего за 1.5 часа.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Разрешение экрана — 1200x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1,6 ГГц Cortex A73 + 6x 1,6 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: Samsung S5KJN1SQ03, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: ƒ/ 1.8, Угол обзора 80 °
- 2 МП (Макро): Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Двойная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
- Запись видео: Full HD 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: Samsung S5K4H7YX03, Диафрагма: ƒ/ 1.8, Угол обзора 80 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.8 х 76.2 х 9.1 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1200×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 165.8 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 650 ₴







