Realme C65 6/128GB

Компания Realme представила самый тонкий телефон в своем сегменте — Realme C65. Его толщина всего 7,6 мм, что делает его особенно удобным для держания. Тыльная панель выполнена в уникальном дизайне Starlight Pattern: семислойное покрытие создает удивительный эффект преломления света, придавая устройству особый шарм.
Вы можете свободно пользоваться смартфоном в любую погоду, благодаря прочному корпусу с влагозащитой по стандарту IP54.

Realme C65 предлагает комфортный просмотр содержимого на экране без напряжения и усталости в глазах. IPS LCD экран с диагональю 6.67 дюймов, высоким разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц обеспечивает приятное визуальное восприятие и делает каждое движение на дисплее живым и максимально естественным.

Телефон базируется на восьмиядерном чипсете MediaTek Helio G85 с тактовой частотой до 2.0 ГГц, что гарантирует плавную работу и более быстрый запуск приложений.

Смартфон оснащен оперативной памятью объемом 6 или 8 ГБ и внутренней памятью на 128 или 256 ГБ. Использование технологии DRE позволяет увеличить объем ОЗУ за счет постоянной встроенной памяти смартфона, обеспечивая более эффективную многозадачность и улучшенную производительность.

Realme C65 оснащен основной камерой с разрешением 50 МП и вспомогательной камерой 2 МП, поддерживающими видео 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Высокое разрешение и AI-технологии обеспечивают четкие снимки, сохраняя глубину и естественную текстуру. Фронтальная камера с разрешением 8 МП также поддерживает запись видео 1080p с частотой 30 кадров в секунду, гарантируя отличное качество селфи и видеозвонков.

Встроенная батарея емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт, позволяя зарядить смартфон от 0 до 50% всего за 30 минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (защита от брызг, пыли, грязи, песка)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 5.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1604x720 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
- 500 кд/м яркость
- 625 кд/м максимальная яркость
- Сертификат TUV SUD на низкий уровень синего света
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, MicroSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): 5-элементная линза, Тип датчика: CMOS (1/1.3"), Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус, Угол обзора: 79.5 °
- 2 МП (Макро): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 120°, Фазовый автофокус
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Всенаправленный PDAF
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
Фронтальная камера — 8 МП
- Тип датчика: 4-элементная линза, CMOS, Диафрагма: f/2.05, Угол обзора: 80 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть, Audio 3.5 Jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Цифровой компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.6 x 76.1 x 7.64 мм
Вес — 185 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HSPA, HSPA+, GPRS |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 164.6 мм |
| Толщина | 7.64 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Touch ID, Датчик освещенности, Сканер лица, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Компас, Быстрая зарядка, Датчик Холла |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 379 ₴










