Motorola Edge 50 Pro
Красота в каждой детали. Сбалансированный дизайн
Наслаждайтесь гармонией элегантных изгибов, мягкой веганской кожей и роскошным безграничным дисплеем. Водозащита IP68 добавит душевного покоя.

Профессиональное качество доступно каждому
Снимайте потрясающие снимки высокого качества благодаря искусственному интеллекту, который повышает контраст и уменьшает шумы.

Снимайте жизнь на ходу
Снимайте лучшие видео на ходу благодаря технологиям Adaptive Stabilization и Auto Focus Tracking с использованием искусственного интеллекта. Освободите вашу креативность с режимом длительной выдержки.

Яркость и четкость при любом освещении
Делайте высококачественные фото в сумерках с помощью 50-мегапиксельной камеры с широкой диафрагмой, пропускающей на 62% больше света. Фокусировка по всем пикселям обеспечивает в 32 раза больше фокусирующих пикселей и работает быстрее и точнее любого освещения.

Расширьте свое видение
Охватывайте больше места с помощью объектива на 120°, чем с обычным объективом. Профессиональный Macro-объектив приближает каждую деталь в 4 раза, а оптический зум делает сверхчеткие снимки даже на расстоянии.

Вы всегда в фокусе
Во время селфи технология Auto Focus поможет держать всех в фокусе, на каком бы расстоянии до объектива они ни были, и сделает ваши селфи сверхчеткими.

Заряд на целый день за 4 минуты
Самая быстрая зарядка оставляет вам больше времени на вещи, которыми вы любите заниматься. А 50-ваттная беспроводная зарядка подпитает смартфон за 14 минут.

Настройте под себя
Легко настраивайте свой смартфон под себя! Изменяйте шрифты, цвета и жесты. Подключайте смартфон к большому экрану с помощью Moto Connect и добавьте больше пространства работе или игре.

Синхронизируйте свой стиль
Легко создавайте обои или темы, которые подходят вашему уникальному стилю, с помощью генеративного ИИ. Просто сделайте фото собственного аутфита или любого другого паттерна – таким образом, ваш смартфон и стиль всегда будут синхронизированы. Это все о вас!

Цвета, подтвержденные Pantone™
Edge 50 Pro от Motorola – это первый в мире смартфон с дисплеем, подтвержденный Pantone™. Дисплей реалистично передает широкий спектр оттенков мужской кожи. Вы можете видеть цвета на дисплее именно такими, какими их задумали создатели контента.

Игра на совершенном уровне
Погрузитесь в потрясающую чистоту, плавность и реалистичность безрамочного 6,67”pOLED HD дисплея с частотой обновления 360 Гц и многомерным звуком Dolby Atmos® во время прослушивания музыки или видео-звонков, фильмов, приложений и игр.

Энергии хватит на все
Ускорите все, что вы делаете, благодаря улучшенной производительности мощного процессора Snapdragon® 7 Gen 3. Ощутите невероятную скорость соединения 5G12 и Wi-Fi 6Е. Наслаждайтесь 512 Гб внутреннего хранилища.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP68 (защита от пыли, грязи, песка и погружения в мелкую воду сроком до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Hello UX
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM, eSIM
Тип слота — SIM + eSIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Разрешение экрана — 2712x1220 пикс. Super HD
Тип экрана — pOLED
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 444 ppi
- Площадь, занимаемая экраном: 92.29%
- 3D-экран из изогнутого стекла
- Защита экрана Gorilla Glass
- Олеофобное покрытие
- Частота обновления 144 Гц
- Частота дискретизации касания 360 Гц
- 10-битная глубина цвета
- 2000 кд/м пиковая яркость
- DcLP3
- HOR1O+
- SGS низкий уровень синего света
- SGS Низкое размытие изображения
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 x2.63 ГГц ARM Cortex-A715 + 3 x2.4 ГГц ARM Cortex-A715 + 4 x1.8 ГГц ARM Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 720
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 13 МП + 10 МП
- 50 МП (Основной объектив): Тип датчика: CMOS (1/1.3"), Диафрагма: f/1.4, Фазовый автофокус, Оптическая стабилизация
- 13 МП (Сверхширокоугольный/Макро объектив): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 120°, Фазовый автофокус
- 10 МП (Телефото): Размер пикселя: 1,00 мкм, Диафрагма: f/2.0, Автофокус, 3-кратный оптический зум
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Всенаправленный PDAF
- Видео: 8K, 4K UHD (3840 x 2160), 60/30 кадров в секунду, 1080p (Full HD), 60 кадров в секунду, Замедленная съемка: 240 кадров/c (720p)
Фронтальная камера — 50 МП
- Тип датчика: CMOS, Диафрагма: f/1.9, Видео: Съемка Ultra HD (4K), 1080p (Full HD), 30/60 кадров в секунду
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou
Bluetooth — 5.4
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Dolby Atmos
- Шумоподавление
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Цифровой компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев (в экране), Google AR Core
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 125 Вт
Поддержка беспроводной зарядки — Есть
Мощность беспроводной зарядки — 50 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.2 x 72.4 x 8.2 мм
Вес — 186 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | GPRS, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | P-OLED |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 444 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 161.2 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 72.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 720 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2630 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 125 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Touch ID, Датчик освещенности, Сканер лица, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Датчик Холла |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 21 600 ₴








