Ulefone Note 17 Pro 12/256GB

Ulefone Note 17 Pro — смартфоном, который предлагает вам уникальные возможности! Современный дизайн, мощные технические характеристики и удивительные функции ждут вас.

AMOLED 3D curved 120 Hz дисплей обеспечивает потрясающе четкое и насыщенное изображение. Погрузитесь в красочные миры с высоким разрешением 2400x1080 на 6,78-дюймовом экране. Великолепная цветопередача и плавность динамических изменений придадут вашему опыту использования неповторимый оттенок.

Основная камера с разрешением 108 МП Samsung HM2 превратит каждый момент в произведение искусства. Захватывайте яркие и детальные снимки, даже в условиях слабого освещения. А с функцией записи видео в 1080P при 30 FPS вы сможете оживить свои воспоминания.

Технические параметры вызывают повышенный интерес, особенно благодаря наличию процессора MediaTek Helio G99, 12+12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ, что обеспечивает высокую производительность устройства. Процессор считается топовым на рынке, а оперативная память LPDDRX4 на частоте 2933 МГц обеспечивает возможность выполнения многих задач одновременно. Встроенная память позволяет сохранять большое количество профессиональных программ.

Не забывайте о дополнительных возможностях, таких как IR-передатчик (пульт) для управления электроникой вокруг вас. А 33W быстрая зарядка гарантирует, что ваш смартфон всегда будет готов к действию.


Ulefone Note 17 Pro — ваш надежный спутник в цифровом мире! Смартфон поддерживает 2-х диапазонный WI-FI 2.4 GHz & 5GHz


ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.78"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. Full HD+
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 388 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Соотношение экран/корпус — 82%
- Яркость: 500 nit
- Gorilla Glass 5
- 3D-экран из изогнутого стекла
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота — 2x2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ (+ до 12 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 108 МП + 5 МП
- 108 МП (Основная): Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL, Диафрагма f/1.9, Угол обзора: 82.3 °
- 5 МП (Макро): Сенсор: GalaxyCore GC05A2, Диафрагма f/2.42, Угол обзора: 76 °
- Видео: 4K (3840x2160), 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo)
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: OmniVision OV32B40, Диафрагма f/2.4, Угол обзора: 81 °, Видео: Full HD (1920x1080), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Компас, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5050 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.8 x 74.2 x 9 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 600 ₴









