
TECNO Camon 30 (CL6) 8/256GB Uyuni Salt White Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Нет в наличии
- Код: T16167
10 000 ₴
- +380 (66) 302-00-08
TECNO Camon 30
Смартфон TECNO Camon 30 с современной системой камер предлагает вам неограниченные возможности создания мобильных фотографий в любых условиях и с любых ракурсов. Мощная мобильная платформа на базе 8-ядерного процессора Helio G99 Ultimate обеспечивает сверхбыструю работу всех приложений. Батарея емкостью 5 000 мАч + быстрая зарядка Ultra Charge 70 Вт позволят навсегда забыть о дефиците заряда в течение дня.

AMOLED-дисплей 6,78 120 Гц с защитой глаз
Погрузитесь в огромный обзор, насладитесь безграничной плавностью! CAMON дарит вам невообразимые ощущения от большого экрана, оснащенного ультраузкой рамкой, благодаря которой ваше зрение достигает новых высот. Оцените беспрецедентно высокую частоту обновления, даже в высокоскоростных играх сохраняется изысканность и плавность изображения на экране. Экран CAMON 30 - ваш выбор для эксклюзивного аудио и видео.

MediaTek Helio G99 Ultimate
Раскрывая предельный потенциал изображений и игр, компания CAMON объединила свои усилия с флагманским техпроцессом TSMC для создания этого беспрецедентного сверхумного чипа. Он не только поднимает обработку изображений на новую высоту, но и доводит игровой экран до предела, делая каждый кадр захватывающим. Оснащенный большой памятью уровня ПК, CAMON позволяет оставить в прошлом нехватку места.

Ночной портрет с 50-мегапиксельной матрицей OIS
Запечатлейте красоту ночи в своих руках. С добавлением сверхбольшой диафрагмы ночная съемка стала только лучше. Внушительная сила большой матрицы значительно повышает чувствительность, позволяя снимать непревзойденные ночные сцены. Современная технология оптической стабилизации устраняет проблемы, связанные с дрожанием рук, оставляя после себя четкие ночные снимки без малейшего размытия. Сделайте свои ночи такими же яркими, как дни. Начните свое путешествие по ночной фотографии прямо сейчас.

50-МП фронтальная камера с автофокусом и отслеживанием движения глаз
Переосмыслите легенду selfie, CAMON обновлен, и вы попадете в царство ультравысокой четкости! Оснащенный беспрецедентной 50-МП ультрачеткой фронтальной камерой, CAMON выделяется среди аналогов, превращая каждое селфи в визуальное пиршество. Благодаря передовой технологии отслеживания человеческого взгляда она запечатлевает ваше очарование в каждый момент - красоту деталей, готовых к раскрытию. Будь то ежедневное спонтанное наведение красоты или профессиональные прямые трансляции и создание Vlog, CAMON - это ваш личный консультант по стилю. С CAMON вы будете в авангарде трендов, зажжете свой социальный атлас, станете ослепительным центром внимания и позволите миру стать свидетелем необыкновенной вас!


Универсальный тон
Используя многолетние портретные данные TECNO и сотрудничая с ведущими институтами исследования цвета, было разработано передовую технологию настройки тона кожи. Миссия TECNO - подчеркнуть истинную сущность красоты, позволяя каждому раскрыть себя перед камерой. Независимо от вашего местоположения или цвета кожи, CAMON будет с вами, чтобы запечатлеть каждый ослепительный момент.

Социальное APP Turbo
Попрощайтесь с неловкими моментами видеозвонков, CAMON предлагает революционный опыт видеосвязи! Больше не нужно беспокоиться о грязной комнате, не нужно переживать о своем внешнем виде на камеру - CAMON делает все просто и красиво. Функция оптимизации видео, разработанная специально для популярных приложений, создает условия для видеозвонков без лишних хлопот. Отныне каждое соединение - это восхитительное удовольствие. CAMON позволяет вам уверенно сиять в каждом разговоре с миром!

Дизайн камеры с боковой осью
Стремитесь к профессионализму, достигайте совершенства. Если вы тоже мечтаете стать мастером изображения, то тщательно проработанное обновление мобильных изображений CAMON - это то, что вы не можете пропустить. CAMON гениально вложили душу классической дальномерной камеры в современный дизайн смартфона, создав шедевр, который одновременно является легким и тонким, но при этом качество изображения остается потрясающим. Каждый раз, когда вы ловко достаете его из кармана, он обязательно вызовет волну завистливых взглядов!

Классический дизайн кольца зума
С помощью классического кольца зума CAMON возвращает вас к сути фотографии. CAMON изобретательно интегрировали этот культовый дизайн в телефон, добавив неповторимый шарм вашему миру на ладони. Он не только эстетически привлекателен, но его тщательно продуманная структура также способствует рассеиванию тепла, обеспечивая плавную и эффективную работу устройства. Каждый сантиметр дизайна, каждая деталь - это дань уважения к мастерству CAMON.

Умный дышащий светильник
Мотор! С этого звонка начинается величие. Душа классической камеры теперь вложена в умное устройство в вашей руке. Это не просто индикатор, это маяк моды. Возьмите свой телефон и откройте эру ручного кинематографа. Будьте первыми и сделайте каждый момент необычным.

20-слойное охлаждение игрового класса
Разве можно испортить удовольствие от игры задержками экрана и сбоями в работе программного обеспечения? В новом обновлении появилась самая мощная комбинация охлаждения в истории CAMON, технология трехмерного рассеивания тепла по всему периметру, чтобы вы могли испытать беспрецедентно быстрый игровой пир! Каждое нажатие кнопки, каждое противостояние - CAMON всегда готов помочь вам. войные стереодинамики Dolby Atmos

Двойные стереодинамики Dolby Atmos
Не все кинотеатры работают в режиме Atmos, не все аудиосертификаты работают в режиме Dolby Atmos. Стереодинамики CAMON 30 передают звук со всех сторон в играх и видео. Наслаждайтесь захватывающими аудиовизуальными впечатлениями с Dolby Atmos.

Ультразарядка мощностью 70 Вт
С большим аккумулятором CAMON емкостью 5000 мАч вы выйдете на новый уровень продолжительной работы. Благодаря ультразарядке телефон полностью заряжается, пока вы наслаждаетесь чашкой кофе. Представляя самое мощное время автономной работы, вы можете погрузиться в захватывающие игры, насладиться телевизионными драмами или запечатлеть прекрасные моменты жизни, не заботясь о подзарядке. Наслаждайтесь каждым моментом жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — HIOS 14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Стандарт защиты — Нет
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2436x1080 пикс. FHD+ 2436х1080
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 393 ppi
- 2.5D экран из изогнутого стекла
- 100% DCI-P3
- Corning Gorilla Glass
- Максимальная яркость 1300 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99 Ultimate
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 0.3 МП
- 50 МП (Основная), OIS, Датчик: CMOS (1/1.57"), Диафрагма ƒ/ 1.9
- 2 МП (Определение глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.3 МП (Al lens), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Двойная LED вспышка
- Запись видео: Full HD (1920x1080)
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 50 МП
- Автофокусировка, передняя вспышка с двойной цветовой температурой
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
ИК порт — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереодинамики — Есть
-
Двойные динамики
-
Dolby Atmos
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Электронный компас, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 70 Вт
Поддержка беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.3 x 75.3 x 7.7 мм
Вес — 182 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Стекло, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
- Комплектация товара может быть изменена производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | CDMA, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | CDMA, HTML, LTE, GPRS, HSCSD, HSPA+, HSPA, EDGE, HSDPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Lightning, NFC, Wi-Fi Hotspot, Type-C, Wi-Fi Direct, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 70 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Сканер лица, Датчик освещенности, Гироскоп, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 000 ₴







