УЦЕНКА!
Потерян товарный вид коробки, стекло поклеенное от завода, имеет мелкие повреждения (витринный вариант магазина), на работу указанные дефекты не влияют. Телефон НОВЫЙ.
Unihertz Tank - 22000 мАч в защищенном смартфоне!
Окончание 2022 года для мира защищенных смартфонов прошло максимально ярко, особенно с появлением данной модели. Unihertz Tank (8+256 Гб, 22000 мАч) Black это самый автономный защищенный смартфон, который не имеет конкурентов из-за набора отличных характеристики: камера, процессор, память - он лидер во всем. Аккумулятор ёмкостью 22000 мАч позволяет неделю работать и не подзаряжаться - вот это уровень!
КАК СОВМЕСТИЛИ... ВСЕ!
Несмотря на большой аккумулятор, защищенный смартфон Unihertz Tank имеет ряд других преимуществ. Если посмотреть на достаточно нестандартный дизайн и вес в 560 г, можно заметить на задней панели достаточно яркий фонарик. Его площадь такова, что позволяет освещать несколько десятков метров вокруг себя! Работает смартфон под управлением операционной системы Android 12, имеет очень хорошую скорость.

Начнём с того, что видно сразу — с фонарика. Такими вещами в защищённых смартфонах никого не удивишь, но здесь он особенно яркий. Производитель указывает мощность светового потока в 1200 люмен, и этому хочется верить: вы только посмотрите, какой он огромный! Кроме этого, сзади находится громкий динамик на 1.5 Ватт, ушко для темляка и систему из трёх камер: основной Samsung HM2 на 108 МП, ночной на 20 МП и затычки для съёмки макро. Спереди можно увидеть врезанную в экран 32-мегапиксельную фронталку.
МОЩНОСТЬ, И ЕЩЕ РАЗ МОЩНОСТЬ.
Процессор Helio G99 является разработкой 2022 года предназначенной для средне ценовых устройств, и благодаря 6-нм техпроцессу он имеет и энергопотребление небольшое, и производительность отличную. В связке с 8 Гб оперативной памяти эта модель даёт великолепные результаты в мультимедийном плане. Встроенной памяти 256 Гб с возможностью расширения - это полноценный мультимедийный гигант.

КАМЕРА - НОВЫЙ УРОВЕНЬ.
Прежде всего - смартфон умеет снимать ночью при помощи инфракрасных датчиков и 20 Мп камеры, но этим сейчас никого не удивить. А вот 108-Мп основной модуль это может сделать. Это один из первых броников с такой матрицей, которая может сделать великолепную четкость снимка, и даже видео запись даётся неплохо. Большое количество доступных режимов съёмки позволит получить именно то, что Вы и задумывали. Да, это реальность.

ПЕРВЫЙ ВО ВСЕМ.
Смартфон Unihertz Tank (8+256 Гб, 22000 мАг) Black получил огромный дисплей диагональю 6.81 Дм, частота обновления которого 90 Гц. Это очень хороший, яркий IPS дисплей без недостатков. Еще в смартфоне есть NFC, громкий динамик, отличное качество сборки и многое другое. На самом деле эта модель стоит своих денег однозначно, ведь конкурентов в свое время она попросту не имеет.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — Гибридный SIM + SIM или microSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.81"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — FHD+ 2340x1080 пикс
Частота обновления экрана — 65 Гц
Плотность пикселей — 386 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 Cortex-A76 2,2ГГц + 6 Cortex-A55 2,0ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 20 МП + 2 МП
Дополнительно:
- Основной объектив: 108 МП, (АF, f/1,75), Samsung S5KHM2SP03-FGX9
- Камера Ночного Видения: 20 МП Sony IMX350-AAMH5-C
- Макро камера: 2 МП, (FF), OmniVision OV2680
- Съемка видео: 2К@60fps
- Вспышка: 1200 люменов
Фронтальная камера — 32 МП, Samsung S5KGD1SP (FF, f/2,0, формат сенсора 1/3,1)
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Есть
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- LED-Прожектор, 1200 Lm
- Монодинамик на 1,5W
- Wi-Fi Display
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB-C 2.0, OTG, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Фонарик, Цифровой компас, Индикатор уведомлений
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 22000 mAh
Мощность зарядки — 66 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175.6 x 85.3 x 23.9 мм
Вес — 560 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 386 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 175.6 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 21000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 600 ₴




