-11%Blackview OSCAL MODERN 8 8/128GB Ash Gray Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: B3264
5 650 ₴
5 029 ₴
- +380 (66) 302-00-08
OSCAL MODERN 8
Бренд Blackview представил серию смартфонов Oscal Modern, призванных удовлетворить потребности молодежи. Серия Modern несет в себе главную идею Oscal – "Не бойтесь быть разными". Дизайн нового смартфона сочетает два оттенка и создан с применением гальванической технологии. Всего доступно три варианта цвета: Wisteria Purple, Ripple Blue и Ash Grey.
Смартфон Oscal Modern 8 от Blackview соответствует современным требованиям к плавной работе. Он оснащен восьмиядерным процессором Unisoc T616, оперативной памятью до 16 ГБ и новейшей версией операционной системы DokeOS 4.0. Покупатели могут выбрать из двух вариантов внутренней памяти: 128 ГБ и 256 ГБ. При необходимости ее можно расширить еще на 1 ТБ с помощью карты microSD.
Для многозадачности и долгих игр без перегрева Oscal Modern 8 оснащен усовершенствованной системой охлаждения Oscal, которая поддерживает температуру на уровне 39℃ для задач, требовательных к процессору.
Смартфон Oscal Modern 8 оснащен 6,75-дюймовым дисплеем, соотношение экрана к корпусу которого достигает 89,9%, обеспечивая впечатляющее соотношение размера экрана к размеру устройства. Частота обновления дисплея составляет 90 Гц, что обеспечивает плавное и мгновенное отклик при каждом прикосновении, прокрутке и перелистывании страниц веб-сайтов и игр. Благодаря 16,7 миллионам цветов, дисплей выводит красивую и естественную картинку с насыщенными и точными цветами.
Смартфон Oscal Modern 8 оснащен 50-мегапиксельной матрицей Samsung JN1, что является редкостью для устройств данного сегмента. Благодаря размеру сенсора 1/2,76 дюйма, он обладает повышенной светочувствительностью, что позволяет получать качественные фотографии как днём, так и ночью.
Технология Tetrapixel, используемая в смартфоне, обеспечивает отличную детализацию и насыщенность цветов за счёт 50 миллионов пикселей размером 0,64 мкм. Независимо от условий съёмки – будь то дорога, улица или кафе – фронтальная камера Samsung 4H7 с разрешением 8 МП передаст естественные оттенки кожи. Кроме того, имеются встроенные режимы камеры, такие как портретный или ночной.
Что касается видеозаписи, смартфон поддерживает разрешение 1080р.
Смартфон Oscal Modern 8 является первым устройством массового сегмента Oscal, оборудованным аккумулятором емкостью 6000 мАч. По результатам тестирования в лаборатории компании, устройство продемонстрировало впечатляющую автономность: до 744 часов в режиме ожидания, 8 часов при играх или 12 часов просмотра веб-сайтов.
Смартфон Oscal Modern 8 поставляется с новейшей операционной системой DokeOS 4.0, основанной на Android 13, которая предлагает полезные функции и приложения собственной разработки:
-
Easyshare: Обеспечивает быстрый обмен файлами между устройствами.
-
Atomized Memory 2.0: Эффективно распределяет оперативную память, увеличивая доступное количество на 5–9%. Это позволяет пользователям запускать больше приложений одновременно в фоновом режиме.
-
Workspace: Разделяет личное и рабочее пространства, обеспечивая сохранение информации в двух пространствах независимо друг от друга и защиту конфиденциальности пользователей.
Кроме того, операционная система включает такие функции, как субтитры в реальном времени, игровой режим и Screen Attention, который сохраняет дисплей активным, когда пользователь смотрит на него, оптимизируя активность аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13, Doke OS 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.75"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Яркость экрана — 450 nit
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП: (Основная), Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма: f / 1.65
- 2 МП: (Вспомогательный объектив), Диафрагма: f / 2.4
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Цифровой зум, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: Samsung ISOCELL S5K4H7, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: f / 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
РАЗЪЕМЫ
Аудио выходы — Есть, mini-Jack (3.5 мм)
Разъем питания — USB Type-C 2.0
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 167.8 x 77.4 x 9.1 мм
Вес устройства — 214 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Стекло, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HSDPA, EDGE, HTML |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Высота | 167.8 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 029 ₴













