FreeYond F9
Изысканный дизайн FreeYond F9 воплощает в себе высокую интеграцию и обтекаемые формы. Рама корпуса, область защиты модуля камеры и оригинальная оболочка гармонично сочетаются, создавая визуальную единственность. Модуль камеры кажется органично вписанным в корпус, придавая устройству футуристический вид и выражая бесконечные технологические возможности будущего. Ощущение держания F9 в руках идеально благодаря тщательной регулировке и полировке кривых переходов на спине и боках, которые прошли тысячи испытаний.

FreeYond F9 предлагает вам увлекательный мир развлечений с 6,52-дюймовым экраном IPS высокой четкости. Независимо от того, смотрите ли вы видео, играете в игры, просматриваете веб-сайты или наслаждаетесь яркими фотографиями, все на экране будет выглядеть ярко и четко. Откройте для себя новый уровень визуального восприятия с широким и ярким дисплеем FreeYond F9.

FreeYond F9 оснащен 8-ядерным высокопроизводительным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, обеспечивая плавный доступ в Интернет, комфортный просмотр видео и увлекательные игры. Этот процессор отличается низким тепловыделением и энергопотреблением, что обеспечивает более длительный срок службы батареи, позволяя вам наслаждаться всеми возможностями устройства на протяжении длительного времени без перерывов.

Захватывайте реальные моменты с помощью двойной камеры, включая 13-мегапиксельную ультрапрозрачную камеру и 2-мегапиксельный макросенсор. Делайте яркие селфи и участвуйте в видеоконференциях с фронтальной камерой на 8 мегапикселей, чтобы запечатлеть каждое ваше впечатление.



С FreeYond F9 вы можете наслаждаться своим устройством с утра до ночи, не беспокоясь о зарядке. Длительное время автономной работы обеспечивает уверенность в том, что ваш телефон прослужит весь день, независимо от того, какие задачи вы выполняете:
- До 35 дней в режиме ожидания.
- До 7 дней воспроизведения музыки.
- До 17 часов воспроизведения видео.
- До 21 часа разговоров.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — Нет
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12 Go Edition
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 1.6 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.6 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 128 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП + 2 МП
- 13 МП: (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f / 1.8
- 2 МП: (Макро)
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: CMOS, Диафрагма: f / 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
VoLTE — Есть
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163 x 75.2 x 8.7 мм
Вес устройства — 185 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 163 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HSDPA, EDGE, HTML |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 600 ₴






