Motorola G24 Power

Смартфон, в котором продумана каждая деталь
Motorola G24 Power в элегантном корпусе и с длительной автономностью станет вашим помощником для решения широкого спектра рутинных задач. Нужен новый контент для соцсетей? 50-мегапиксельный фотомодуль к вашим услугам. В игре ждет новый этап? Мощный чипсет обеспечит плавный гейминг без перебоев. А стереодинамики создадут кинематографический эффект во время просмотра видеоконтента.

Оригинальный дизайн
Гаджет имеет продуманную концепцию: тонкий, легкий корпус с элегантным матовым покрытием дополнен выразительным обрамлением камеры. Смартфон Motorola G24 Power с правильной прямоугольной формой и скругленными краями удобен для частого использования и управления одной рукой. Водостойкий корпус со стандартом IP52 защищен от попадания мелких брызг и частиц пыли.

Еще больше автономности
Благодаря емкостному аккумулятору на 6 000 мА·ч пользователь может еще дольше слушать плейлисты, подкасты и смотреть видео. Автономность, увеличенная до 48 часов, дает возможность решить массу задач на одном заряде гаджета. Технология быстрой зарядки Turbopower 30 Вт позволяет восполнить емкость батареи за 45 минут.

Фотографируйте памятные моменты
Основная камера с матрицей 50 МП дает возможность создавать детализированные и яркие фотографии при любых условиях. Режим Macro Vision lens позволяет снимать близко расположенные объекты с максимальной четкостью. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для повышения светочувствительности во время съемки при недостаточном освещении. Фронтальная камера на 8 МП создает условия для качественных селфи с настройкой фокуса и размытием заднего фона. ИИ-алгоритмы автоматически ретушируют наиболее заметные нюансы на фотоснимках. У пользователя есть возможность сделать фото с тремя разными экспозициями, а камера соединит лучшие элементы в один снимок с качественным освещением и детализацией.

Забудьте о паролях
Производитель смартфона Motorola G24 Power предлагает современные и удобные способы разблокировки девайса: сканер отпечатков пальцев и распознавания лица. Пользователь может быть уверен, что телефон будет защищен от несанкционированного доступа третьих лиц.

Работайте еще быстрее
Девайс оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G85 с частотой 2 ГГц, который улучшает быстродействие системы. Стабильная работа гаджета, надежность сигнала мобильной связи, быстрая передача данных позволяют эффективно работать или весело проводить время за развлечениями в любой локации.

Увеличьте размер оперативной памяти
Превращайте постоянную память в виртуальную ОЗУ, если возникла необходимость повысить скорость выполняемых задач. Более быстрый запуск программ, моментальное переключение между ними для решения проблемы многозадачности и высокая скорость отклика системы позволяют выполнять в 3 раза больше заданий.

Яркий дисплей
Вы можете смотреть на экран при солнечном свете, не прищуривая глаза: уровень максимальной яркости составляет 537 нит. Можно прокручивать меньше, а видеть больше на дисплее диагональю 6,56 дюймов с разрешением HD+. Частота обновления кадра 90 Гц дает возможность плавно и комфортно скроллить, а также переключаться между приложениями.

Высокое качество звука
Стереодинамики с технологией DOLBY ATMOS дают возможность погрузиться в звучание, насыщенное глубокими басами и чистым вокалом. Наслаждайтесь прослушиванием музыки или просмотром фильмов, когда захотите.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52 (Пылезащита и Влагозащита)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — My UX
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 1612х720 пикс HD+
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 272 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Технология четырех пикселей, PDAF, Размер пикселя: 0.64 микрон, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: Full HD (1920x1080) при 30 кадров/c
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП
- Диафрагма: f/2.0 Тип сенсора CMOS, Запись видео: 1080p (Full HD) при 30 кадров/c
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереодинамики — Есть
- Dolby Atmos®
- aptX Adaptive
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть, Аудио 3,5
Разъем для синхронизации — Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.49 x 74.53 x 8.99 мм
Вес — 197 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, USB-кабель, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 272 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Высота | 163.49 мм |
| Толщина | 8.99 мм |
| Ширина | 74.53 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Быстрая зарядка, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 700 ₴










