AGM G2

Внешний вид
Новый дизайн смартфона представляет собой смесь современности и узнаваемого стиля, оставляя лишь немного черт предыдущей модели. Задняя панель украшена разнообразными модулями, такими как камеры, вспышка и инфракрасные датчики, придавая устройству интересный внешний вид. На нижней части находятся коннекторы для подключения к док-станции. Спереди же выделен большой дисплей, в центре которого размещена камера в каплевидной выемке, придавая устройству современный и стильный облик.

Надежный и крепкий корпус
AGM G2 имеет многочисленные преимущества, делающие его идеальным выбором для поклонников активного отдыха и экстремальных видов спорта. Его прочный корпус изготовлен из высококачественного металла и прорезиненного пластика, все элементы идеально подходят друг к другу, благодаря чему качество сборки на высшем уровне. AGM G2 обладает высоким уровнем защиты от внешних факторов, о чем свидетельствуют полученные международные сертификаты качества и защиты: MIL-STD-810H и IP68/IP69K.

Мощный процессор и впечатляющий дисплей
AGM G2 – это новый смартфон, который обеспечивает мощную производительность и скорость благодаря 8-ядерному процессору Qualcomm QCM6490, встроенной графике Adreno 643 и 8 ГБ быстрой оперативной памяти LPDDR4X. В синтетическом тесте Antutu AGM набирает более 605 000 баллов, и по отзывам такой мощности хватает на все задания, и этого будет достаточно на несколько лет вперед. Модель оснащена качественным 120 Гц IPS-дисплеем с диагональю 6,58 дюймов и разрешением 2408x1080 точек, она имеет 256 ГБ встроенной памяти USF 2.2, что позволяет сохранять большое количество приложений, фотографий и видео, не волнуясь.

Мощные камеры
AGM G2 оборудован мощной основной камерой на 108 МП от Samsung S5KHM2, модулем ночного видения на 20 МП Sony IMX350 и 2-МП макрообъективом. Поддержка NFC, сканера отпечатков пальцев и стереозвучание добавляют еще одно преимущество этому устройству.

Беспроводная и быстрая зарядка
AGM G2 обладает выдающейся батареей емкостью 7000 мАч, которая поддерживает как беспроводную, так и быструю зарядку по кабелю мощностью 18Вт. Благодаря этому, устройство способно работать до двух дней без подзарядки, обеспечивая пользователям непрерывную связь и продуктивную работу даже в удаленных местах, где нет доступа к источникам питания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс. Full HD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon QCM6490
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 2.7 ГГц Cortex-A78 + 3x 2.4 ГГц Cortex-A78 + 4x 1.9 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 643
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 20 МП + 2 МП
- 108 МП (Основной объектив): 6-элементная линза, Сенсор: Samsung, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: ƒ/ 1.79
- 20 МП (Камера ночного видения): Два светодиода инфракрасного свечения, Сенсор: Sony IMX350, Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 2 МП (Макро): Расстояние съемки 4 см, Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Ultra HD (4K) 30 к/с, Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.2
АУДИО
- Двойной микрофон
- Шумоподавление
- Динамик 3,5 Вт
- Уровень звука 109 дБ
- Технология SmartPA
- Эффект динамика: алгоритм по умолчанию
- Стереозвук: Нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Полноценный фонарик — 100 Лм
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11 ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
VoNR — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Цифровой компас, Гироскоп, Сканер отпечатка сбоку
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7000 mАh
Мощность зарядки — 18 Вт
Беспроводная зарядка — Есть, 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 177.5 x 85.3 x 25.3 мм
Вес — 405 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания 18 Вт, Стекло, Две запасные заклепки, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Металл, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Органайзер | Календарь, Калькулятор, Поддержка MS Office, Часы, Планировщик задач, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | LTE, EDGE, HSCSD, 5G, GPRS |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2048×1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 405 г |
| Высота | 177.5 мм |
| Толщина | 25.3 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Датчик освещенности, Ударопрочный корпус, Барометр, Датчик Холла, Сканер лица, Фонарик, Power Bank, Гироскоп, Touch ID, Пылезащитный корпус, Геомагнитный датчик, Датчик приближения, Быстрая зарядка, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 21 400 ₴




