Motorola G24

Высокий стиль
Тонкий, легкий смартфон Moto G24 доступен в трех современных цветах. Он не только хорош с виду, но и приятен на ощупь. Водостойкий корпус имеет элегантное матовое покрытие, а мощные камеры окружают выразительную обрамление.

Продолжительное время автономной работы
Невероятно быстрая технология зарядки TurboPower позволяет получить заряд на час работы за считанные минуты. Благодаря мощной батарее емкостью 5000 мАч вы сможете слушать музыку, общаться в видеочатах и просматривать сериалы значительно дольше.

Расширьте оперативную память
Скорее открывайте и работайте в нескольких приложениях одновременно, легко переключаясь между ними. Превращайте постоянную память в виртуальную оперативную, когда возникает необходимость увеличить скорость выполнения нескольких заданий.

Работайте еще быстрее
Девайс оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G85 с частотой 2 ГГц, улучшающим быстродействие системы. Стабильная работа гаджета, надежность сигнала мобильной связи, быстрая передача данных позволяют эффективно работать или весело проводить время по развлечениям в любой локации.

Чрезвычайно яркий 6,56-дюймовый дисплей с частотой 90 Гц
Наслаждайтесь просмотром контента на дисплее с быстро обновляемой частотой. Вам больше не придется затенять экран от яркого солнца благодаря режиму «Высокая яркость».

Dolby Atmos
Погрузитесь в многомерный звук Dolby Atmos, с улучшенными басами, более чистым вокалом и прозрачностью звучания, который издают громкие стереодинамики с улучшенной глубиной, четкостью и детализацией.

Идеальные снимки
Ваши фото будут получаться четкими и яркими, потому что система 50-мегапиксельной камеры подстраивается к любой точке съемки, при любом освещении. Делайте выразительные, насыщенные фото в любых условиях благодаря современной камере4 на 50 Мп. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для лучшей чувствительности в условиях слабого освещения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52 (Пылезащита и Влагозащита)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — My UX
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 1612х720 пикс HD+
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 272 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Технология четырех пикселей, PDAF, Размер пикселя: 0.64 микрон, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: Full HD (1920x1080) при 30 кадров/c
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП
- Диафрагма: f/2.0 Тип сенсора CMOS, Запись видео: 1080p (Full HD) при 30 кадров/c
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереодинамики — Есть
- Dolby Atmos®
- aptX Adaptive
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть, Аудио 3,5
Разъем для синхронизации — Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.49 х 74.53 х 7.99 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, USB-кабель, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 272 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 163.49 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 74.53 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Быстрая зарядка, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 000 ₴










