Xiaomi 14 5G 12/512GB
Экран (6.36", AMOLED, 2670x1200, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (3.3 ГГц) / Основная камера 50 МП + 50 МП + 50 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM)/ Android 14 (HyperOS) / 4610 мА*ч / 90 Вт
Флагманская производительность от Xiaomi
Смартфон Xiaomi 14 открывает эру супер-возможностей среди мобильных устройств. Наслаждайтесь сверх-четким, красочным и плавным изображением на 6.36-дюймовом AMOLED дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мощный Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 превосходно сочетает высокую производительность и низкое энергопотребление. Передовая система камер LEICA дает возможность сохранить все памятные моменты в потрясающем качестве. Турбо зарядка мощностью 90 Вт всего за полчаса полностью заряжает батарею.

Изящный дизайн
Тонкий дизайн и элегантный мерцающий цвет задней 3D панели из стекла превращает смартфон в роскошный аксессуар, который хочется взять в руки. Почувствуйте удовольствие от комфортной эргономики, благодаря тонким изящным габаритам и весу всего 193 г смартфоном удобно пользоваться на ходу. Лицевая панель покрыта супер-прочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus, которое защищает экран от любых негативных воздействий.

LEICA VARIO-SUMMILUX: магия мобильной фотографии
Камера, состоящая из трех модулей, получает прекрасные фотографии в самых разных условиях съемки. Основной датчик Light Fusion 900 с исключительно высоким динамическим диапазоном и 14-битной глубиной цвета улавливает на 80% больше света и создает насыщенные деталями снимки даже при слабом освещении. Универсальная телефотокамера Leica предназначена для профессиональной портретной съемкой и работы со сложными крупными планами. Сверхширокоугольный объектив 50 Мп снимает точные и четкие панорамные фото и отлично справляется со съемкой в ограниченном пространстве.

Снимайте свое кино
Снимайте видео до 4К со скоростью до 60 кадров/с и пополняйте свои сторис яркими моментами вашей жизни. Новый режим Movie использует соотношение сторон 2.39:1 для съемки кинематографических видео. Обновленный режим двойной записи 4-MIC Array предлагает возможность одновременной записи основной и фронтальной камеры, расширяя возможности ведения видеоблогов.

AMOLED дисплей с частотой до 120 Гц
6.36-дюймовый AMOLED дисплей с исключительным разрешением 2670x1200 пикс., частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10+ отображает миллионы цветов и оттенков, гарантируя незабываемые впечатления от просмотра контента и игры. Благодаря рекордной пиковой яркости 3000 нит смартфоном удобно пользоваться на улице днем. Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light и TÜV Rheinland Flicker Free гарантирует защиту ваших глаз от негативного воздействия синего свечения и мерцания экрана.

Кинотеатр в вашем кармане
Получите незабываемые впечатления от мобильного просмотра на экране Xiaomi 14. Изображение в формате Dolby Vision размывает границы между реальным и виртуальным мирами. Объемный пространственный стереозвук Dolby Atmos усиливает визуальные впечатления и создает эффект живого присутствия.

Молниеносная работа
Высокопроизводительная мобильная платформа Snapdragon 8 Gen 3, в основе которой лежит 8-ядерный 4нм процессор + до 12 ГБ оперативной памяти гарантируют четкое и плавное выполнение любых задач. Благодаря улучшенной на 34% производительности смартфон может больше, а увеличенная на 38% энергоэффективность позволяет забыть о частых подзарядках. Xiaomi 14 поддерживает одновременно открытыми десятки приложений, четко воспроизводит видео в высоком разрешении, позволяет играть на высоких настройках и редактировать фото и видео, и при этом работает целый день без дефицита заряда.

Храните все, что хотите
Встроенная память объемом до 512 ГБ вмещает огромное количество информации. Это могут быть тысячи фотографий и песен, сотни фильмов и роликов, книги, документы и еще много всего. Xiaomi 14 не заставит вас выбирать между нужным и любимым и избавит от необходимости удалять то, что вам хотелось бы сохранить.

Целый день работы, полчаса на подзарядку
Мощная аккумуляторная батарея емкостью 4610 мАч и интеллектуальная технология управления зарядом Xiaomi Surge обеспечивают много часов автономной работы. Проводная зарядка HyperCharge с невероятной мощностью 90 Вт способна всего за 31 минуту зарядить батарею до 100%, поддержка беспроводной зарядки HyperCharge мощностью 50 Вт обеспечивает полный заряд батареи за 46 минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Алюминиевый сплав, Стекло
Задняя крышка — Глянцевая
Степень защиты — IP68 (Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.36"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2670x1200 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 460 ppi
- Защитное стекло Xiaomi Dragon Crystal Glass
- Пиковая яркость 3000 кд/м²
- 12 битовая глубина цвета
- LTPO
- 100% DCLP3
- HOR10+
- Dolby Vision
- HLG
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.3 ГГц Cortex-X4, 5x 3.2 ГГц Cortex-A720, 2x 2.3 ГГц Cortex-A520
Графический процессор — Adreno 750
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 50 МП + 50 МП
- 50 МП (Основной объектив), 7-элементная линза, Сенсор: Light Hunter 900, Датчик: CMOS BSI 2 (1/1.31"), Светочувствительность сенсора - 13,5 EV, Размер пикселя Super QPO - 2,24 мкм, Диафрагма: ƒ/ 1.6, Объектив Leica Summilux, Поляризационный фильтр ALD
- 50 МП (Телеобъектив), 6-элементная линза, Эквивалент фокусного расстояния — 75 мм, Сенсор: Samsung JN1, Датчик: OmniVision OVSOD (1/2.88"), 3.2-кратный оптический зум, Диафрагма: ƒ/ 2.0
- 50 МП (Сверхширокоугольный объектив), 6-элементная линза, Эквивалент фокусного расстояния — 14 мм, Сенсор: Samsung JN1, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 115 °, EIS
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 8К UHD (7680x4320) 24 к/с, 4K (3656 х 2664) 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, ISO Fusion Max
Фронтальная камера — 32 МП, f/2.0
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: 4K (3656 х 2664) 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 3.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 7 (IEEE 802.11 be)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, QZSS, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИК-порт — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- HiRes Audio
- HiRes Audio Wireless
Шумоподавление — Есть
- Четыре микрофона с активным шумоподавлением
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
- Система охлаждения кольцевого насоса Xiaomi с каналом разделения газа и жидкости
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4610 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 90 Вт (100% заряда за 30 мин)
Возможность беспроводной зарядки — Есть
ГАБАРИТЫ
Размер — 152.8 x 71.5 x 8.2 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Планировщик задач, Часы, Календарь, Калькулятор, Будильник |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2640x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 152.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4610 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
- Цена: 36 979 ₴










