UMIDIGI G5A 4/64GB
Рожденный, чтобы сиять
Смартфон UMIDIGI G5A получил элегантный и компактный дизайн, актуальный трендам 2024 года, с закругленными углами, рублеными гранями и стильным оформлением блока тыловых камер. Прочный корпус, выполненный из AG композитного материала, который используется при производстве стрелкового оружия.
Задняя панель финиширована матовой текстурой, которая приятна на ощупь и обеспечивает повышенную прочность и устойчивость к отпечаткам пальцев. Стекловидное покрытие рамки, где расположены фото сенсоры основной камеры, добавляет телефону нотку элегантности и ощущение премиум-класса, и создает яркие световые эффекты под разными углами обзора.
Благодаря сочетанию матового композитного материала AG со стекловидным покрытием UMIDIGI G5A достигает баланса между прочностью, визуальной эстетикой и удобством использования, по доступной цене.

Удобный, как вы того ожидали
С HD+ IPS экраном 6.52-дюйма UMIDIGI G5A сохранил компактные размеры. Такой экран позволяет устройству оставаться портативным и удобным в использовании, не превращаясь в слишком громоздкий. Оптимальная диагональ позволяет взаимодействовать с экраном одной рукой, что может быть крайне важным для пользователей, которые хотят быстро и удобно держать свой телефон без использования обеих рук. Удобное расположение физических клавиш управления и сканера отпечатков пальцев позволяют уверенно пользоваться телефоном одной рукой.
Сканер отпечатков пальцев расположен в боковой клавише блокировки телефона. Ведь эта клавиша является естественным местом для встроенного сканера отпечатков пальцев. Она обычно расположена удобно для доступа во время удержания устройства в руках.

Твои эмоции, на новом уровне
Создайте свой мир фотографии нового поколения с мощной двойной камерой на 13 МП, которая поражает не только кристально четкими снимками, но и глубиной, которую предоставляет дополнительный фото сенсор 2 МП. Благодаря невероятно точной технике, вы будете иметь возможность создавать профессиональные фотографии с эффектом боке и впечатляющими фотоэффектами. А ночной режим съемки позволит вашим кадрам выглядеть так, будто они касаются звезд.


Ставшая производительность для повседневных задач
64-битный процессор MediaTek Helio A22 с результатом синтетического теста Antutu более 54 000 баллов отлично подходит для легких и средних игр, обеспечивая плавный геймплей и эффективное управление ресурсами. Его оптимизированная производительность позволяет легко переключаться между различными задачами, от игр до быстрого просмотра в Интернете или использования социальных сетей.


Места хватит на все
Настоящая мощность в твоих руках! Благодаря 4 ГБ оперативной памяти и дополнительным 4 ГБ файла подкачки, этот смартфон готов раскрыть тебе всю эффективность мгновенного доступа к приложениям и скорости выполнения задач. Со встроенными 64 ГБ памяти, которую легко можно увеличить до 1 ТБ с помощью карты MicroSD, ты будешь иметь бесконечное хранилище для своих любимых фотографий, приложений и фильмов.
Заряд на весь день
Целый день без подзарядки и даже больше. Проверьте это, если есть силы. Батарея на 5000 мАч обеспечит длительную автономность при активном использовании смартфона в течение всего дня.

Быстрый коннект в любом месте
UMIDIGI G5A, заряженный поддержкой 4G LTE для обеих SIM-карт и двухдиапазонным Wi-Fi6 (2.4+5G), гарантирует стремительное и надежное соединение с интернетом, позволяя вам наслаждаться непрерывным доступом к контенту и быстрой загрузкой данных.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процессора — 2.0 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 64 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП + 2 МП
- 13 МП: (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f /1.8
- 2 МП: (Макро): Диафрагма: f /2.4
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1920х1080) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка
Фронтальная камера — 5 МП
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, 3,5 мм
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163.9 x 75.7 x 8.8 мм
Вес устройства — 195 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, E-mail, SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 000 ₴







