Infinix ZERO 30
Создай свою историю
120 Гц, 3D экран AMOLED. 108 МП – главная камера. До 16 ГБ RAM + 256 ГБ ROM. 50 МП фронтальная камера.

Видео с высоким разрешением
Записывайте высокодетализованное видео с разрешением 2K на переднюю камеру. Вас ждут невероятно четкие видео и потрясающие селфи.

Всегда в фокусе
Будьте в центре внимания благодаря фазовому автофокусу селфи камеры ZERO 30.

Двойное видео
Запись двойного видео одновременно с основной и селфи камер позволит вам не только сохранить важное событие, но и поделиться своей реакцией на него.

Качество в любых условиях
Никакая деталь не ускользнет от вашего объектива, даже в темное время суток, благодаря двойному фонарику, встроенному в переднюю панель и 50 Мп селфи камере. Вы сможете делать отличные автопортреты даже в сложных условиях освещения.

108 МП. Откройте для себя новый мир
Создавайте шедевры со 108 Мп главной камерой. Большой сенсор размером 1/1.67" позволит делать отличные снимки даже в условиях плохой освещенности.

3D-экран. Впечатляющий и тонкий
Изогнутый 3D-экран позволяет максимально погрузиться в контент. При этом толщина рамки смартфона составляет всего 2,8 мм, формируя тонкий и стильный профиль устройства, который будет удобно лежать в руке. Корпус и экран ZERO 30 выполнены из Corning Gorilla Glass, что делает смартфон особенно крепким и защищает от случайных падений или ударов. Благодаря 10-битному AMOLED дисплею ваш смартфон будет демонстрировать потрясающую картинку. При этом вы получите невероятно плавное изображение с повышенной частотой обновления экрана 120 Гц и быструю и четкую реакцию на ваши команды благодаря дискретизации 360 Гц.

Процессор MediaTek Helio G99
Благодаря 6-нм технологическому процессу на кристалле расположено большее количество транзисторов, что обеспечивает высокий уровень производительности и низкое энергопотребление. Этот мощный 4G процессор будет эффективно работать во всех сценариях.

Батарея на 5000 мАч. Быстрая зарядка 45 Вт
С батареей на 5000 мАч вы сможете забыть о тревогах, связанных с необходимостью зарядки в течение дня. Через 30 минут зарядка батарея заполняется на 75%.

Охлаждение водяным паром
Общий объем камеры для водяного пара внутри смартфона достигает 4273 мм², за счет чего достигается высокая эффективность системы охлаждения.

Больше оперативной памяти
Больше оперативной памяти – больше возможностей. 8+8 ГБ расширение памяти.

Высокое качество звука
Стереодинамики с технологиями Hi-Res и DTS.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Искусственная кожа
Защита корпуса — IP54 (Защита от брызг и пилы)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13 (XOS 13.1)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. (20:9) FULL HD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 388 ppi
Яркость экрана — 950 нит
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
- HDR10
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.2 ГГц + 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 108 МП + 2 МП + 2 МП
- 108 МП: (Основная), 6-елементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM6, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма: f /1.65
- 2 МП: (Макро): Диафрагма: f /2.4
- 2 МП: (Определение глубины): Диафрагма: f /2.4
- Вспышка Aura Light с четырьмя светодиодами.
- Запись видео: 2K (2560х1440) 30 кадр/сек, Full HD (1920х1080) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 50 МП
- Сенсор: Samsung JN1, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма: f /2.5, Видео: QHD (2560 x 1440), 30 кадр/сек
АУДИО
Стереозвук — Есть
- 24 бит/192 кГц
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев в экране, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164.4 x 75 x 7.8 мм
Вес устройства — 182 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Переходник Type-C на 3.5, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 164.4 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, E-mail, SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 600 ₴








