FreeYond M5A
FreeYond M5A - новинка в мире смартфонов. Достаточный объем памяти, отличная камера с ИИ, а также производительность позволят чувствовать себя комфортно каждый день.

Производительность
Процессор Unisoc T606 имеет высокую производительность и низкое энергопотребление. С легкостью справится с ежедневными или тяжелыми задачами.

Мобильное фото
Основная камера 50 МП совместно с AI точно захватит каждую деталь. Снимки получаются профессионального качества. Технология синтеза пикселей "четыре в одном" для хороших фотографий в условиях низкого освещения. Двойной Super PD обеспечивает идеальный фокус. Технология HDR для деталей в ярких и тусклых областях.
Селфи-камера
Фронтальная камера 8 МП для более красивых и четких селфи. Поддерживает распознавания лиц и запись видео высокой четкости 720P.


Автономность
Аккумулятор емкостью 5000 mAh позволит работать смартфону с утра до позднего вечера. Стоит отметить поддержку быстрой зарядки 18 Вт.

Экран
FreeYond M5A обладает качественным экраном со всеми современными параметрами. Сочная картинка в играх или фильмах. Диагональ 6.6 дюймов с разрешением 1612x720 при соотношении сторон 20:9.

Android
Обновленная операционная система Android 13 - стабильная, производительная и безопасная. Благодаря удобному интерфейсу смартфон удобно использовать и настраивать под себя.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — Нет
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1612x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2 x 1.6 ГГц Cortex-A75 CPU and 6 x 1.6 Гц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП: (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма: f/1.8, Угол обзора: 74°
- 2 МП: (Макро), Диафрагма: f/2.6
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: CMOS, Диафрагма: f/2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163 x 75 x 8.8 мм
Вес устройства — 193 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 163 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, E-mail, SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 000 ₴







