
Samsung Galaxy A05s 4/128GB Black (SM-A057G) UCRF Офиц.Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
- Нет в наличии
- Код: SM20074
6 650 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Samsung Galaxy A05s
Реалистичность происходящего на экране
6,7-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ обеспечивает полное погружение в события, происходящие на экране. Средний размер диагонали остается удобным для управления гаджетом, а также открывает мир комфортного просмотра контента и гейминга на высоких настройках графики. Дисплей смартфона Samsung Galaxy A05s способен отобразить до 16 миллионов цветов и оттенков, обеспечивая четкую, детализированную и насыщенную картинку.

Классический форм-фактор в современном дизайне
Девайс имеет правильную прямоугольную форму со скругленными углами и гранями. Оптимизированные габариты и вес 195 г дают возможность использовать смартфон с максимальным комфортом. Минималистичный дизайн корпуса дополнен эстетикой полированного материала с сатиновым блеском. В отделке нет ничего лишнего: только удобные детали и приятная палитра оттенков на любой запрос.

Ваш фотоальбом пополнится новыми кадрами
Смартфон Samsung Galaxy A05s оснащен тройным фотомодулем. Установлены основная широкоугольная камера, макросенсор и датчик глубины с разрешением матрицы 50 МП/2 МП/2 МП и с соответствующей апертурой f1.8, f2.4, f2.4 для захвата большего количества света во время съемки кадра. Основной сенсор дополнен автофокусом и яркой вспышкой для съемки в сложных условиях. Фронтальная камера на 13 МП обеспечивает комфортную картинку во время видеозвонков.

Высокопродуктивный гаджет для нестандартных задач
Смартфон Samsung Galaxy A05s работает стабильно и быстро благодаря 8-ядерному процессору Snapdragon 680 с улучшенной энергоэффективностью. Чипсет имеет тактовую частоту 1,9 ГГц, что позволяет оптимизировать его для выполнения десятков задач. 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстродействие гаджета, а в хранилище на 64/128 ГБ точно хватит места всему архивному контенту. Есть возможность установки флеш-накопителя объемом до 1 ТБ.

Впечатляющая автономность
Аккумулятор емкостью 5 000 мА·ч обеспечивает длительную автономную работу. У вас появится еще больше времени и возможностей для решения рабочих задач, изучения учебных материалов, игр и просмотра контента. Благодаря функции Super Fast Charging и дополнительному адаптеру на 25 Вт батарея зарядится в три раза быстрее.

Доступ к смартфону есть только у вас
На боковой грани гаджета расположен датчик отпечатков пальцев. Быстрый анализ, стабильная работа, высокий уровень защиты от несанкционированного доступа третьих лиц дают пользователю возможность комфортно пользоваться смартфоном Samsung Galaxy A05s, не волнуясь за безопасность данных.

Универсальные варианты подключения
Модель оборудована разъемом 3.5 мм для стерео-гарнитуры. Простое и надежное решение, доступное каждому поклоннику проводных аудиодевайсов. Порт USB Type-C универсален: используется и для зарядки, и для подключения других девайсов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI Core
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс
Тип экрана — PLS
Плотность пикселей — 392 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.9 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4+ f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 13 МП, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168 x 77.8 x 8.8 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 650 ₴









