
Xiaomi 13T Pro 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2712x1220, 144 Гц) / MediaTek Dimensity 9200+ (3.35 ГГц) / основная камера 50 МП + 50 МП + 12 МП, фронтальная камера: 20 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (SIM + e-SIM) / MIUI 14, Android 13 /5000 мА*ч / 120 Вт
Супер возможности от Xiaomi
Смартфон Xiaomi 13T Pro открывает новые горизонты производительности, быстродействия и энергоэффективности. Благодаря аккумулятору 5000 мАч и поддержке сверхбыстрой зарядки мощностью 120 Вт вы навсегда забудете о дефиците заряда. Оптическая стабилизация изображения и фильтры Leica обеспечивают непревзойденное качество снимков. 6,67-дюймовый 1.5К OLED дисплей с адаптивной частотой обновления до 144 Гц и поддержкой HDR 10+ воспроизводит живое яркое изображение. Мощный процессор MediaTek Dimensity 9200+ предлагает по-настоящему высокую производительность при решении любых задач.

Иммерсивный опыт погружения
6.67-дюймовый 1.5К OLED дисплей позволяет наслаждаться контентом в суперразрешении. HDR 10+ и Dolby Vision обеспечивают превосходную детализацию, сверхточную цветопередачу и потрясающую яркость в любых сценах. А адаптивная частота обновления до 144 гарантирует плавное отображение динамичного контента и мягкий скроллинг.

Приготовьтесь, вас снимет супер-камера
В Xiaomi 13T Pro установлена продвинутая мобильная камера 50 МП, дополненная сверхширокоугольным объективом 12 МП и телеобъективом 50 МП. Оптическое оборудование бренда Leica, позволяющее снимать высококлассный контент. Революционные алгоритмы обработки на ИИ и передовые функции позволяют запечатлеть каждый момент в супер-высоком разрешении и со сверхточной детализацией, будь то постановочная съемка или фото, сделанное на ходу.

Для Xiaomi нет невыполнимых задач
Мощный MediaTek Dimensity 9200+ создает существенный прирост производительности ЦП и увеличение производительности графического процессора. Поэтому смартфон с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и любыми требовательными играми, обеспечивая превосходный пользовательский опыт. До 12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ встроенной памяти обеспечивают плавную работу в режиме многозадачности и много места для хранения всего, что вы хотите.

IP68 Защита от воды и пыли
Водо- и пило непроницаемая оболочка с защитой IP68

Автономность. Скорость. Надежность
Оснащенный батареей емкостью 5000 мАч, Xiaomi 13T Pro работает целый день на одном заряде. Супермощная быстрая зарядка 120 Вт всего за полчаса обеспечит зарядом, которого хватит на много часов функционирования в вашем ритме. Всего одна чашка кофе – и вы, и ваш смартфон полны энергии. Благодаря защите корпуса по стандарту IP68 смартфон не боится пыли и влаги, и даже выдерживает кратковременное погружение в воду.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
КОРПУС
Материал — Пластик, Алюминиевый сплав, Стекло
Задняя крышка — Глянцевая
Степень защиты — IP68 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM/e-SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2712x1220 пикс.
Частота обновления — 144 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
Дополнительно:
- Pro HDR display
- Dolby Vision
- HDR10+
- Adaptive reading mode
- Макс. заявленная яркость: 600 нит
- Макс. заявленная яркость в HDR: 2600 нит
- Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 9200+
Количество ядер — 8 ядер (1 + 3 + 4)
Частота ядра — 1 ядро по 3.35 ГГц: Cortex-X3, 3 ядра по 3.0 ГГц: Cortex-A715, 4 ядра по 2.0 ГГц: Cortex-A510
Графический процессор — Arm Immortalis-G715
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ
Встроенная память — 512 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 50 МП + 12 МП
- 50 МП (Основной объектив): 7-елементная линза Leica, Сенсор: Sony IMX707, Датчик: CMOS BSI 2 (1/1.28"), Размер пикселя: 1.22 микрон, Фокусное расстояние: 24 мм, Диафрагма: ƒ/ 1.9
- 50 МП (Телефото объектив): S-элементный объектив Leica, Асферическая линза Leica Vario-Summicron, Поляризационный фильтр ALD, Размер пикселя Super QPO — 2,24 мкм, Сенсор: OmniVision OVSOD, Датчик: CMOS (1/288"), Размер пикселя: 0,61 микрон, Фокусное расстояние: 50 мм, Диафрагма: ƒ/ 1.9, Фазовый автофокус
- 12 МП (Сверхширокоугольный объектив): 5-элементный линза Leica, Размер сенсора: (1/3,06"), Эквивалент фокусного расстояния - 15 мм, Размер пикселя - 1,12 мкм, Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Светодиодная вспышка LED
- Видео: 4K 30 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Замедленная съемка: 960 кадров/c (720p)
- ЦАвтофокус, Серийная съёмка, Гибридный оптический зум 3X, 30-кратный космический зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF), 10-bit RAW
Фронтальная камера — 20 МП
- 5-елементная линза Leica, Сенсор: Exmor-RS CMOS, Датчик: CMOS (1/2"), Размер пикселя: 0.8 микрон, Фокусное расстояние: 26 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора 78°
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Ночной режим, Портретный режим, HDR
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Dolby Atmos
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Bluetooth — Да (v 5.4)
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
Поддержка eSIM — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев, Ультразвуковой датчик приближения, Датчик внешней освещенности на 360°, Линейный двигатель оси X
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 120 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.2 x 75.7 x 8.49 мм
Вес — 206 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, MP3, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, E-mail, SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Высота | 162.2 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Arm Immortalis-G715 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9200+ |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3350 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 18 440 ₴











