Infinix HOT 40i

Magic Ring
Переосмысленный дизайн уведомлений придает смартфону премиальный вид и обеспечивает новый уровень взаимодействия.

90Hz дисплей
На ярком 6.56-дюймовом IPS-дисплее с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц изображения выглядят красочными и реалистичными

Unisoc T606
Восьмиядерный процессор T606 обеспечивает оптимальное сочетание производительности и энергоэффективности.

50 МП - Супер ночная съемка
Красочные, яркие и четкие фотографии при любом освещении. Суперночной режим использует алгоритм искусственного интеллекта и большую диафрагму f/1,6, чтобы обеспечить больше света в каждом снимке. Солнце садится, история продолжается.

Высокая емкость аккумулятора
Смартфон HOT 40i с аккумулятором емкостью 5000 мАч гарантирует длительное время автономной работы устройства. Наличие порта Type-C позволяет заряжать смартфон в любом месте и в любое время. Функция FastCharge и блок питания мощностью 18 Вт способствуют быстрой зарядке устройства, предоставляя дополнительный комфорт пользователям.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13 Go Edition
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс. (HD+)
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
Яркость экрана — 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1.6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + Ai Сam (0.08 МП)
- 50 МП: (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f /1.8
- Ai Сam (0.08 МП): Диафрагма: f /2.0
- Четырехсветодиодная LED-вспышка
- Запись видео: 2K (2560х1440) 30 кадр/сек, Full HD (1920х1080) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 32 МП
- LED-вспышка, Сенсор: CMOS, Диафрагма: f /2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163.59 х 75.59 х 8.3 мм
Вес устройства — 190 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 163.59 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 75.59 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | HTML, HSDPA, EDGE |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, E-mail, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик приближения, Датчик Холла, Датчик освещенности, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 000 ₴








