Motorola G14

Надежный. Стильный. Универсальный.
Смартфон Motorola G14 сочетает в себе высокое качество комплектующих, стильную и прочную внешнюю оболочку, «начинку» для покрытия ежедневных потребностей. IPS LCD экран 6.5”, качественный стереозвук, процессор Unisoc T616, аккумулятор 5000 мАг, разлокировка сканером отпечатка – все это доступно в трендовом плоском дизайне небесно-голубого и стального серого оттенков с защитой IP52.

Иммерсивный визуальный опыт
Переосмысленный вариант дисплея с диагональю 6.5” представлен в соотношении сторон 20:9 – смотрите фильмы, играйте и наслаждайтесь непревзойденной четкость Full HD панели. Тонкие рамки открывают еще больше пространства для взаимодействия. Оптимальный уровень яркости лоялен к органам зрения, за счет чего отсутствует их напряжение при длительном контакте.

Пространственное аудио
Атмосфернее, объемнее и более осязаемо – с алгоритмами Dolby Atmos® вы откроете для себя новые стороны мультимедийного контента. Звучание из динамиков стало еще чище, даже при высоком уровне громкости. При использовании наушников вы погрузитесь в мощную аудиосцену, где окажетесь прямо в центре захватывающего действия.

Производительная конфигурация
Хранилище Motorola G14 на 256 ГБ обеспечивает оптимальное пространство для всех необходимых приложений. Оперативная память представлена в формате 8 ГБ. На базе операционной системы Android 13 они обеспечивают плавный отклик и комфортное взаимодействие с любым функционалом.

Стабильность в каждом действии
«Сердцем» конфигурации стал процессор Unisoc T616 с 8 производительными ядрами. Он функционирует вместе с 12-нм чипсетом Mali-G57 MP1, ответственным за корректную работу графической системы. Вместе они показывают хороший уровень производительности, который с лихвой покрывает все бытовые запросы пользователя.

Фото, достойные внимания
Для съемки мобильный телефон Motorola G14 использует камеру 50 МП с технологией Quad Pixel. Она уплотняет пиксели, увеличив их количество в 4 раза, за счет чего каждый кадр впечатляет качественной проработкой детализации, контраста и цвета. Фронтальная камера 8 МП и основная, помимо фото, способны создавать видеоролики в качестве 1080p (30 кадров в секунду).

Быстрое восстановление ресурса
С аккумулятором 5000 мАч пользователь получает запас энергии, которого хватит на 16 часов просмотра видео либо же 94 часа прослушивания музыкальных треков. Модель поддерживает зарядку TurboPower™ 20 Вт. Теперь подзарядка занимает минимум времени.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 404 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Panda King Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 x 2.0 Ггц + 6 х 1.8 Ггц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 161.5 x 73.8 x 8 мм
Вес — 177 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 404 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 161.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 73.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 650 ₴










