Xiaomi POCO X6 Pro
Экран (6.67", AMOLED, 2712x1220, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 8300 Ultra (3.35 ГГц) / Основная камера 64 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 13 / 5000 мА*ч / 67 Вт
Ваш универсальный помощник
Смартфон POCO X6 Pro открывает перед пользователем новые возможности в гейминге, выполнении рабочих задач и учебных проектов, просмотре потокового видеоконтента. Флагманский чипсет MediaTek Dimensity 8300 Ultra обеспечивает плавное переключение между десятками приложений и стабильную работу ОС. Экран с Crystal Res транслирует картинку с реалистичной цветопередачей. Гаджет комфортен для длительного взаимодействия. Камера с инновационными функциями дает возможность снимать новый контент в пару кликов. Турбозарядка на 67 Вт позволяет заряжать устройство в три раза быстрее.

Высокая скорость работы
Девайс демонстрирует улучшенную пиковую производительность благодаря обновленной архитектуре мощного процессора MediaTek Dimensity 8300 Ultra. Флагманский чипсет с тактовой частотой 3,35 ГГц изготовлен по 4-нм техпроцессу, что улучшает общую продуктивность на 248%. Смартфон POCO X6 Pro предлагает топовую комбинацию памяти: 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ внутреннего хранилища для архивации всего вашего контента. Высокоскоростная оперативная память типа LPDDR5X на 38% быстрее обрабатывает поступающую информацию.

Гейминг в максимально комфортных условиях
Технология стабилизации кадра Feas 2.3 дает возможность максимально мобилизовать DDR и оптимизировать энергопотребление во время гейминга на высоких настройках. Частота дискретизации касания составляет 2160 Гц. Управление экраном в 16 раз более точное для быстрого достижения всех игровых целей. Система охлаждения LiquidCool 2.0 представлена паровой камерой размером 5 000 кв. мм, которая закрывает источники тепловой генерации для рассеивания тепла во время активного использования устройства.

Дисплей, от которого сложно отвести взгляд
Гаджет оснащен экраном флагманского уровня с диагональю 6,67 дюймов. Дисплей Flow AMOLED имеет специальную гибкую подложку, придающую большую эластичность панели. Экран в два раза тоньше, умеет узкие боковые рамки по 1,3 мм для увеличения полезной площади во время использования устройства и и максимального погружения в контент. Дисплей транслирует 68,7 миллиарда оттенков для достижения реалистичности и детализации изображения.

Экран, подстраивающийся под контент
Дисплей с технологией Pro XDR адаптируется под транслируемый видеоконтент и яркость освещения вокруг, чтобы создать комфортные условия для взаимодействия со смартфоном POCO X6 Pro. Пиковая яркость 1800 нит обеспечивает улучшенную контрастность для визуализации впечатляющих деталей. Пользователь может самостоятельно настроить частоту смены кадров для достижения плавности картинки вплоть до 120 Гц.

Дисплей, удобный для глаз
16 000 уровней регулировки яркости и технология ШИМ обеспечивают плавную смену интенсивности свечения экрана в условиях сниженной освещенности помещения. Специальный режим в автоматическом порядке меняет яркость дисплея в течение дня, создавая оптимальные условия для глаз пользователя. небольшой корпус диаметром менее 5.5 см и весит всего 35 г. Корпус изготовлен из легкого и износостойкого алюминиевого сплава и дополнен силиконовыми элементами. ЖК-экран линейки защищен прочным оргстеклом, устойчивым к царапинам и сколам. Управление прибором осуществляется с помощью трех клавиш и поворотного рычага. Миниатюрный микропроцессор обеспечивает свыше 100 000 точных измерений, что говорит высокой надежности инструмента.

Камеры для съемки в любых условиях
Сочетание вычислительной мощности аппаратной составляющей и алгоритмов ИИ позволяет создавать эффектные фотоснимки еще проще, еще быстрее. Пользователю доступен тройной фотомодуль: основная камера на 64 Мп, сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп и макрокамера на 2 Мп. Системы стабилизации OIS та EIS позволяют получить четкие изображения даже во время съемки динамических кадров в формате 4К.

Улучшение фото при помощи алгоритмов ИИ
Центр Imagine Engine соединяет комплексный рефакторинг мощностей камер и программного обеспечения для создания механизмов обработки изображений. Сенсоры POCO X6 Pro демонстрируют оптический синтез света и тени для улучшения качества изображения. Расширенная цветовая гамма Р3 придает запечатленным кадрам максимальную реалистичность. С помощью алгоритма Smart AI в кадре идентифицируются движущиеся люди и животные, что позволяет держать их в фокусе для создания четкого фотоснимка.

Супербыстрая смарт-зарядка
Аккумулятор емкостью 5 000 мА·ч оснащен турбозарядкой, которая восполняет заряд до 100% за 45 минут. На одном заряде пользователь может посмотреть 19 часов видео, 29 часов разговаривать по телефону или 50 часов слушать музыку. Смарт-технологии позволяют не перезаряжать батарею во время ночной зарядки.

Оригинальный дизайн
Максимально кастомизированный внешний вид смартфона POCO X6 Pro дает возможность подчеркнуть индивидуальный стиль пользователя. Изысканная текстура покрытия обеспечивает лучшее сцепление с ладонями во время использования гаджета. Равномерно изогнутая задняя панель позволяет с комфортом держать телефон в руках.

Широкий спектр дополнительных возможностей
Встроенный NFC-модуль позволяет быстро и бесконтактно оплачивать покупки в магазинах. Wi-Fi 6 имеет увеличенную до 9,6 Гбит/с скорость, что примерно на 40 % выше, чем в пятом поколении. Двойные динамики с Dolby Atmos обеспечивают качественное и объемное звучание контента.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Xiaomi HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP54 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2712x1220 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Стекло Corning Gorilla Glass 5
- Частота дискретизации сенсорного экрана 2160 Гц
- ШИМ-регулирование яркости 1920 Гц
- Яркость: 500 нит
- Пиковая яркость 1800 нит
- 5000000:1
- 100% DCI-P3
- True Color Display
- Dolby Vision
- HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8300 Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4х 3.35 ГГц Cortex-A715 + 4х Cortex-A510
Графический процессор — Mali-G615
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ + (12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 8 МП + 2 МП
- 64 МП (Основной объектив), 6-элементная линза, Датчик: CMOS BSI (1/2"), Диафрагма: ƒ/ 1.7
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Датчик: CMOS (1/4"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 118 °
- 2 МП (Макрообъектив), Сенсор: Omnivision OV02B10, Датчик: CMOS (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Тройная светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.45
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
- Hi-Res Audio Wireless
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, NavIC
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 160.45 х 74.34 х 8.25 мм
Вес — 186 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3350 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.45 мм |
| Ширина | 74.34 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 14 000 ₴












