
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8/256GB Midnight Black Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
- Код: X1710
14 800 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G
Экран (6.67", OLED, 2712x1220, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 (2.4 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 13 / 5100 мА*ч / 67 Вт
Внешний вид Redmi Note 13 Pro можно охарактеризовать как привлекательный, хотя и лишенный изысков. Материалы корпуса стандартны для бюджетных моделей: стеклянная задняя панель и пластиковые боковые грани. Несмотря на простоту, устройство производит впечатление надежного и качественного. Смартфон предлагается в четырех цветах: белый, черный, голубой (на самом деле зеленый) и фиолетовый.


Устройство обладает плоским 6.67-дюймовым дисплеем с технологией AMOLED и разрешением 2712×1220 пикселей. Экран имеет частоту обновления 120 Гц, максимальную яркость 1800 кд/м2, и частоту ШИМ-регулировки подсветки – 1920 Гц. Тонкие рамки окружают дисплей, а также предусмотрен подэкранный сканер отпечатков пальцев для удобного разблокирования устройства.


Xiaomi Redmi Note 13 Pro базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2. Это первый телефон на этом чипе! Процессор Snapdragon 7s Gen 2 является более мощным, чем Snapdragon 778G и Mediatek Dimensity 1080, установленный в Redmi Note 12 Pro 5G. Эти чипы используют 6-нанометровый техпроцесс, в то время как Snapdragon 7s Gen 2 изготовлен по 4-нанометровому техническому процессу. Важно отметить, что этот процессор не следует путать с Snapdragon 7 Plus Gen 2, который отличается более высокой производительностью по сравнению с Snapdragon 7s Gen 2 и его точно не установят в бюджетный сегмент смартфонов.
У Xiaomi Redmi Note 13 Pro доступен объем оперативной памяти от 8 до 16 Гб и внутренней памяти от 128 до 512 Гб.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro оборудован задней камерой с основным сенсором Samsung HP3 разрешением 200 МП, оптической стабилизацией, сверхширокоугольным модулем на 8 МП и датчиком для макросъемки на 2 МП. Фронтальная камера имеет разрешение 16 МП.

Xiaomi Redmi Note 13 Pro оснащен мощной батареей емкостью 5100 мАч, обеспечивающей быструю проводную зарядку мощностью 67 Вт. Производитель заявляет, что до 100% аппарат зарядится через 44 минуты – это быстро, но не молниеносно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14 (HyperOS)
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Глянцевая
Степень защиты — IP54 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — OLED
Разрешение дисплея — 2712x1220 пикс. QHD
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- Яркость 1200 нит
- HDR10+
- DC Dimming: 1920 Гц
- Dolby Vision
- Gorilla Glass Victus
- DCI-P3
- Сертификация TOV Rheinland Low Blue Light (аппаратный уровень)
- TOV Rheinland сертифицирован для циркадного ритма
- Сертификат TUV Rheinland на отсутствие мерцания
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.4 ГГц ARM Cortex A78 + 4x 1.95 ГГц ARM CortexA55
Графический процессор — Adreno 710
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 7-элементная линза, Сенсор: Samsung HP3, Датчик: ISOCELL (1/1.4"), Диафрагма: ƒ/ 1.65, Угол обзора: 26 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Поляризационный фильтр ALD, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 119 °
- 2 МП (Макрообъектив), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП, f/2.2
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo, GLONASS (L1), BeiDou (B1)
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
Шумоподавление — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 161.15 x 74.24 x 7.98 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Будильник, Поддержка MS Office, Часы, Планировщик задач, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, E-mail, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 161.15 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Ширина | 74.24 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 725 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 14 800 ₴












