Blackview BV5300 Plus 8/128GB








ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13.0, DokeOS 4.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.1"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1560х720 пикс
Соотношение экрана — 19.5:9
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 282 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G72
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.0 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G52
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + Ai
- 13 МП (Основная), Сенсор: Samsung S5KGW3, Датчик: ISOCELL GW3 с умными ISO и OIS для съемки при плохом освещении, Диафрагма ƒ/ 2.0
- Запись видео: 2K, 30 кадр/сек
- Google Lens, ArcSoft® 4.0, HDR съёмка, Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 5 МП, PDAF
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6580 мАч
Быстрая зарядка — Нет
Особенности быстрой зарядки — 10 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.5 x 77.6 x 15 мм
Вес — 273 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.5 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 273 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 450 ₴






